Дагомыс ОК

11 января 2024, отредактирован
ЮИ
Юлия Иванова1 отзыв
23 сентября 2023
Охрана при в ходе хамы! В 2023 году придумали людей досматривать при входе. И досмотр этот какой-то выборочный. Если ты не 60+ или не семья с маленькими детьми, тогда выкладывай все из сумки! Спокойно объясняешь, что у тебя нет с собой алкоголя или чего-то запрещенного, так у тебя без спроса начинают сумку выхватывать! Это просто беспредел! А на возражения, разве так можно вообще услуги оказывать - послали на бесплатный пляж! Книгу жалоб так за несколько дней и не нашли, когда уже просто довели, кассирша позвала администратора, он извинился за охранника, но настроение уже не вернуть. Внятно мне никто не объяснил, что за основания досмотра. Понятно, что охрана это делает с указания администрации. Нет рядом конкурентов- вот всем и без разницы на уровень сервиса! Больше отпуск с посещением данного пляжа планировать не буду и никому не посоветую! P.s.: В 2022 году вход со взрослого стоил 400р, в 2023 - 600р. Наверное за услуги досмотра накинули.
ГП
Галина Попова73 отзыва
13 июля 2023
Крайне разочарована рестораном «У Нептуна» который находится на пляже Дагомыс. Заказала тыквенный суп, он по цвету не оранжевый как должен быть, а еле-еле желтенький. Признаки наличия тыквы как внешне, так и по вкусу - отсутствуют! Одним словом суп вообще не понравился! Кофе 🤦🏻‍♀️ заказала капучино - это был САМЫЙ НЕ ВКУСНЫЙ КОФЕ в моей жизни. Для сравнения: на заправке Лукойл в мог раз вкуснее, чем здесь. Хотя цена просто космическая за такой маленький объём чашки. То ли сорт кофе самый дешевый и не вкусный, толи бармен его варить не умеет. Не знаю! Но вкус кофе просто отвратительный. Я сделала пару глотков и даже не смогла это допить 🤦🏻‍♀️ Одним словом: цены и позиционирование ресторана высокие, а уровень блюд, подача и сервис - на двоечку. Цены не соответствуют заявленному качеству! Полнейшее разочарование! Мы часто приезжаем сюда и часто здесь обедаем, но мне надоело уже молчать и каждый раз разочаровываться. Администрация ресторана, сделайте пожалуйста уже хоть что-нибудь с этим!!
Пляжи
Инфраструктура
Прокат
Дагомыс16 мин1.5 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Ленинградская, 7а/1
Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354207
Открыто касса: пн-пт 8:00-19:15
Грейс Лазурь, пляж
ГРАНДИОЗНОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА НА ПЛЯЖЕ LAZUR
АкваЛоо, аквапарк
Посещение 1100 ₽ • Длина бассейна 22 м • Для взрослых • Открытый • Общественная баня • До 25 человек • Водные горки • Джакузи • Wi-Fi • Кафе
Октябрьский, аквапарк
Медицинский центр. Полноценное обследование и лечение. Аквапарк