TK`s House

Гостевой дом
10 мин до моря. Парковка. Бассейн. Детская зона. Чистота. Уют. Улыбки
Анжелика К.1 отзыв
9 июля 2023
Отдыхали в гостевом доме TK's House в июне-июле 2023 года. О номере: уютный, с новой мебелью и всем необходимым (фото соответствуют действительности). Великолепно подобранный персонал, всегда готовы помочь, откликнуться на любую просьбу. Уборка в номере проводилась регулярно и качественно, своевременно меняли полотенца и постельное белье. Территория гостевого дома ухоженная, есть шезлонги, бассейн, мангалы, Wi-Fi, парковка для гостей, которые приехали на своей машине. Особенно отметим кухню: есть кондиционер, вся необходимая посуда, холодильник (в нашем расположении был мини-холодильник в номере и полка в холодильнике на кухне), регулярно проводится уборка, выбрасывают мусор. Удобное расположение гостевого дома: море близко (минут 15 прогулочным шагом), в пешей доступности остановка автобуса (минут 10) и жд станция (15 минут), магазины, столовые, аптеки, банкоматы (сбер). Огромное спасибо Карену, Офелии и всему персоналу, в гостевом доме TK's House нам было очень комфортно и приятно находиться.
TK`s House, гостевой дом
21 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анжелика. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём вас к нам за…
НБ
Наталья Бирюкова1 отзыв
25 марта 2023
АР
Анна Руинова5 отзывов
24 марта 2023
Отдыхали с семьёй в этом чудесном Tk’s House отеле с 10 по 19 июля. Это отель расположен на одной из центральных улиц в Вардане, рядом много торговых точек (кафе, столовые, горячих чебуреков и сочных фруктов). Было очень приятно, что управляющий отеля нас заселил ранее бронированной даты на сутки. В номере вся современная мебель, сантехника и техника! Все фото отеля реальные! Спасибо огромное за уют и комфорт и чистоту всей территории Карену и его команде. Ваш труд оценен на 100 баллов! Также хочу отметить замечательные бассейн отеля (водичка супер!!!). Для отдыха с детьми есть шикарная площадка (игрушки, игровой домик, батут). Есть отличная летняя кухня и вся необходимая посуда, которой в изобилии. Управляющий отеля очень старается, любой вопрос решается молниеносно, посоветовал места развлечений. В общем, с удовольствием рекомендую этот отель для отдыха!
TK`s House, гостевой дом
21 июля 2023, официальный ответ
Анна! Огромное спасибо за высокую оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
АД
Артем Джансузян2 отзыва
24 февраля 2023
Пожить
Проживание от 2000 ₽9 номеров
Бассейн
Базы отдыха
До 37 мест
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Язык обслуживания
Нижнее Буу9 мин800 м
Молодёжная, 39а
Вардане м-н, Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354209
TK’s House — гостевой дом в Сочи на берегу Чёрного моря, в посёлке Вардане.

Все комнаты оборудованы современной техникой, своими ванными комнатами, свежим бельём, полотенцами и гигиеническими принадлежностями.

На территории:
  • детская площадка;
  • батут;
  • просторный двор;
  • прачечная.
Вардане — укромный, спокойный посёлок и курортный городок в пригороде центра Сочи с доступом ко всем интересным местам города, развитой инфраструктурой и всем необходимым для отдыха и проживания.

TK’s House удобно расположен на равнине, отстранённо от суеты мегаполиса, при этом в шаговой доступности море, общепит, экскурсионные бюро, магазины и много другого.

До Олимпийского наследия в Красной Поляне, в Сириусе и других достопримечательностей нашего протяжённого города удобно и недорого добраться на комфортабельных электропоездах «Ласточка», на автомобиле, или с помощью экскурсионных услуг.