Цветы
4.3
Огромный выбор цветов и букетов на любой вкус по оптовым ценам
РекламаИП Селезнев А. В. ОГРНИП 315236700021805.
4.4
NM
Natalia Moisova2 отзыва
27 апреля 2024
ДА
Диана Антонян3 отзыва
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Диана, добрый день! Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Рады были вам помочь ❤
ЕН
Евгения Нартова2 отзыва
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
РД
Рома Девякович3 отзыва
Рома, здравствуйте! Спасибо вам за приятный отклик 💛 Нам очень приятно 🤗
ЕЯ
Евгений Ященко2 отзыва
26 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день, большое спасибо за доверие 😌 Мы работаем для вас!
ТЛ
Татьяна Левина2 отзыва
29 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна, благодарим за высокую оценку 🙏 И, конечно же, ждем вас снова.
ЮБ
ДК
Диана Кузнецова1 отзыв
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Были рады вас видеть 🙏🏼
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Магнит2 мин250 м
Энергетиков, 11Б/13 филиала
Сочи, Краснодарский край, 354340
«Цветочная лавка» — это крупная сеть магазинов оптовых и розничных продаж цветов, растений и флористических аксессуаров.
  • Более 5 лет мы тщательно отбираем цветочный срез у производителей Армении, Голландии, России.
  • Работая только с проверенными поставщиками, мы проводим ежедневный мониторинг спроса, отслеживаем тенденции флористической моды.
  • Помимо цветов и сопутствующего товара, в наших филиалах представлен большой выбор зелени: листья аспидистры, папоротника, аспарагуса, эвкалипта, робелини, монстеры.
  • Опытные флористы наших магазинов готовы предложить составление букета/композиции из выбранных вами цветов.
  • Большой выбор фурнитуры, аксессуаров, упаковочных материалов, шляпных коробок, игрушек, открыток и многого другого.
С полным ассортиментом вы также можете ознакомиться на нашей страничке в Instagram.
Мы дорожим своей репутацией и нацелены на долгосрочное сотрудничество.
Приходите и убедитесь в этом сами.