Альпика

1 марта 2022
Y
Yreccc1 отзыв
28 февраля 2022
Понравилось: Отличное расположение отеля, с трассы Альпика можно спуститься практически к самым дверям отеля, очень удобно. Так же всего в 10 минутах пешком (с чемоданами) находится вокзал Роза Хутор Супер вид из окна - на горы, на трассу или на реку с подъёмниками. Огромный балкон, жаль без столика Хорошая шумоизоляция Можно сдать ПЦР тест на ковид в самом мед. центре Не понравилось: Судя по всему отель строился как медицинский или реабилитационный центр (возможно к олимпиаде), но сейчас палаты переоборудованы в номера, но по сути своей остались палатами В номере очень пыльно, начиная от пыльных стёклах на окнах и заканчивая пылью и волосами на полу и в ванной. В самом номере не убирались, только выносили мусор (как мне показалось) Мебель в целом дешёвая и хлипкая, как раньше в пансионатах или домах отдыха, но это некритично. А вот не понравились это мягкие и скрипучие пружинные матрасы, подушки больше напоминали какой-то комок из ваты
З
Зоя1 отзыв
20 февраля 2022
Огонь! Понравилось: Отельчик огонь. Бомбическое расположение: до Газпром Лауры мин 3 пешком, до розы со всей снарягой и бордом в руках - ~20. Тихо!!! Редкость для любого отеля: звукоизоляция хорошая, не слышно соседей, из коридора минимум зкуков, хоть и жили у кухни и лифта. Кухня лучше завтрака. Возможность приготовить привычную еду в 6 утра и ускакать на каталку к 7:30 - бесценно :) Сушилка для одежды и мощные батареи - номер создан для горнолыжников. Внизу можно попросить еще сушилку для обуви, но у нас была своя. Виды из окна и балкончик <3 Номер часто прибирают: выносят мусор, меняют полотенца. Для нас реальных минусов не было, хотя мы словили все, что было перечислено в негативных отзывах. С чем можете столкнуться: - перебои с водой и ее сомнительный цвет. Чинят оперативно, сильных неудобств не доставило. Иногда беды с горячей. Лучше в душ утром - все ок, пока народ не проснулся) - в кровати чувствуются пружины. Лечится за 6-7 часов покатушек: после горы просто оффнет на счет 3 :D - надо помнить, что звезды у отеля 2. Тапочки и шампуни лучше взять с собой. Мыло есть, полотенца два на человека: одно кидаете в ноги у душа - выходить приятненько) - Может поддувать с балкона, но в комнате в целом комфортная температура. Лучше так, чем жара :) В общем, нам вообще ничто не омрачило отдых. Для тех, кто умеет ночевать в спальнике под открытым небом, здесь вообще все 5 звезд :D Все очень понравилось. Приедем еще. Не понравилось: Минусы не минусы, все решаемо. Прекрасное место, спасибо! <3
Пожить
Проживание от 1100 ₽2 звезды24 номера
Бассейн
Ж/д вокзал Роза Хутор10 мин900 м
ГЛК Газпром альпикаОлимпийская улица, 24а
Адлерский район, с. Эстосадок, Сочи городской округ, Краснодарский край
5 этажей
Грейс Амалия, отель
Подогреваемый бассейн, спа, размещение с животными, оборудованный пляж
Забронировать
Гала Плаза, отель
Проживание от 1900 ₽ • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • Ski-room • 49 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Мелодия гор, отель
3 звезды • Завтрак • Своя парковка • Сейф • 24 номера • С подогревом • Открытый • Wi-Fi • Трансфер • Номера для маломобильных групп населения
Форт эврика, отель
Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Своя парковка • Сейф • 25 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Парк Отель Фристайл Роза Хутор AZIMUT
Завтрак • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Хранение багажа • До 80 человек • Wi-Fi • Трансфер • Номера для маломобильных групп населения