Фигурный

28 января 2024
Фг
Фигурный, гостевой дом
29 января 2024, официальный ответ
Дорогой Евгений!) Большое спасибо, что выбрали нас и оставили отзыв о нашей работе) Будем рады видеть Вас у нас в гостях вновь !
ЮР
Юлия Репьева1 отзыв
27 января 2024
Мы стали постоянными гостями ГД Фигурный - наш дом для отдыха! Всем фотографиям на сайте можно верить - все поддерживается в идеальном состоянии и ремонтируется, при необходимости. Маленькие штрихи в номерах и на территории - качественное мыло в номере, сушилка на балконе, качели во дворе и пр. говорят о желании заботиться о гостях. Полотенца и постельное белье всегда было чистыми, пушистыми и плотными, как новые. Нравятся балконы - очень выручают, особенно нас северных жителей - используем любой повод, чтобы побыть на свежем воздухе. Двор маленький, но всегда чистый, есть качели. Кухня в цоколе позволит готовить все - есть достаточно посуды на всякий вкус и 2 газовые плиты. Есть бокалы для вина - что очень нравится, не хочется вино на отдыхе пить из стаканов)) В номере хороший вместительный холодильник, меньше чем в полный рост, но и не мини-мини как в гостиницах. Отдельно стоит сказать о месте - площадь Фигурная! В 50-500м вокруг десятки кафе, кофеен, столовых и ресторанов на всякий вкус - каждый день можно ходить в разные и не повториться. На площади есть симпатичная детская площадка, и место для родителей посидеть, попить кофе, перекусить, пока дети играют. Не стоит ожидать сильно тихого места, но и звуки с площади не напрягают, они как-то фоном. Если хотите потише, просите номер окнами во двор. Но вид из окна на площадь Фигурную и на горы для меня перевешивают шум с площади. в 100 м от гостевого дома - остановка автобуса - можно доехать до аэропорта, жд, Сочи и др важных и нужных мест. Автобусы ходят по расписанию. До моря и шикарной набережной - места притяжения всех отдыхающих - 7-8 минут пешком нога за ногу. Вот там уже можно наматывать километры здоровья, дыша свежим воздухом. В общем и целом - твердая 5, даже придраться не к чему! Снова едем к вам!
Фг
Фигурный, гостевой дом
29 января 2024, официальный ответ
Дорогая Юлия! Нам очень приятно получить от Вас такой прекрасный отзыв и слышать теплые слова!) Благ…
ЛГ
Отель Бридж1 мин100 м
Фигурная, 49
пгт Сириус, Сириус городской округ, Краснодарский край, 354349
Вотчина, гостевой дом
Обед в тени деревьев под пение птиц
Грация, гостевой дом
Проживание от 2000 ₽ • Аренда номера • Детский уголок • Пляж • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 7 номеров • Трансфер • Кафе
Лемонграсс, гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • Аренда номера • На берегу • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 11 номеров • Для взрослых • Открытый • Wi-Fi
Фортуна, гостевой дом
Проживание от 2500 ₽ • Аренда номера • Детский уголок • Пляж • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 16 номеров • Wi-Fi
Аурум, гостевой дом
Проживание от 1800 ₽ • Аренда номера • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 18 номеров • Wi-Fi