VAG FAMILY

Ремонт МКПП с гарантией (срок уточняйте у мастера). Подбор запчастей
А
Антон3 отзыва
29 апреля 2024
Уважаемые друзья Ваговоды, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отдавайте свой автомобиль в этот сервис. 1. ОТЗЫВЫ НАКРУЧЕНЫ, отсортируйте по негативным и присмотритесь к комментариям ботов с оценкой 5. О чем это говорит? Владелец, его зовут Артем, НЕ УВАЖАЕТ ни своих клиентов, ни своих работников. 2. В первый приезд менял сайлентблоки подрамника, расходники по ходовой. Сразу удивило, что мастер не смог сделать это САМ и ждал, когда освободится более опытный коллега и покажет, как надо выпрессовывать сайленты из подрамника.🤦🏻 3. Во второй приезд и далее этот же «мастер» 3 (!) раза не смог выставить сход развал, за который я заплатил два раза и который мне прекрасно отрегулировали в другом сервисе в Москве. 4. Далее было еще пара общений с владельцем, пытался развести на замену запчастей, которые не требовали замены и спустя 30к км до сих пор прекрасно эксплуатируются. После этого я прекратил поездки в этот сервис. 5. Приезжаете со своими запчастями? Вам тут не рады. И код запчасти, и фирмы мы вам должны не подскажем. Без проблем - я куплю запчасти и приеду уже не к вам. К - клиентоориентированность. Все это имеет отношение к СТО, в крайнем боксе покраски работают отличные ребята. Друзья, пишите реальные отзывы об этих мошенниках, только так мы обезопасим друг друга от кривых и жадных рук. Всем добра!
VAG FAMILY, автосервис
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв. Мы на него отреагируем и проведем беседу с сотрудниками. Единственное…
Авторемонт
Марки легковых запчастей
Яна Фабрициуса1 мин150 м
Яна Фабрициуса, 56 к2
Хостинский район, Сочи, Краснодарский край
Основная задача сервисных центров VAG Family — всесторонняя забота об автомобилях марок Audi, Volkswagen, Scoda, Porche и их владельцах.

Наши услуги:
  • ремонт автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda, Porsche;
  • обслуживание;
  • диагностика возможных неисправностей;
  • подбор и доставка запчастей.
Прозрачное ценообразование — точная информация о стоимости технического обслуживания или ремонта автомобиля.

Четкая регламентация времени работ — время проведения всех сервисных операций определено стандартами Volkswagen.

Открытая ремонтная зона — прозрачные окна в помещениях центров позволяют наблюдать за процессом обслуживания автомобиля.