Газпромнефть

2.1
KS
Kristina Savina5 отзывов
29 июля 2023
Самая Уëбищная заправка, проехала 12 тыс км, прежде чем попала на неë, везде заправлялась с кешбеком 15%, ни каких проблем не было, тут подъехали на эту заправку, вышли сами, вставили пистолет в бак сами, в приложении нажали оплатили, подошёл заправщик ,спросил какого бенза,ответили, объяснили что оплатили уже по приложению , заправляемся, только мы отъезжать, как заправщик бежит орëт и говорит что мы не оплатили и убегаем, якобы он сам нажал кнопку(т.е. сделал отмену), а не мы в приложение,даже не понимаю как вообще мне полился бенз, если я его не оплатила, чуть из за этого клоуна не имели дело с органами вышестоящими, в общем в итоге сумма по приложению мне пришла возвратом, и мне пришлось оплатить на кассе, кэшбэк я соответственно не получила, видимо его получил тот самый наглый заправщик! В общем уважаемые управляющие объясните своим заправщикам прежде чем заправлять кого то, пусть сначала уточнит детали! А не в наглую производить свои махинации! Увольте этого.....! Продавцы кстати тоже оставляет желать лучшего!
МТ
Максим Тишин4 отзыва
23 мая 2023, отредактирован
АЗС
Новороссийское шоссе, 123/23 филиала
пгт Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, 352844
1 этаж
Р.Роща
Газовая заправка — сжиженный газ (пропан-бутан)
Роснефть
ДТ • 92 • 92+ • 95 • 95+ • 98 • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Чай с собой
Южная нефтяная компания
ДТ • 92 • 95 • 98 • Пропан • Магазин • Подкачка колёс • Кофе с собой • Чай с собой
Лукойл
ДТ • 92 • 95 • Магазин • Кафе