Фортуна

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ИЕ
Ирина Ермошкина3 отзыва
10 сентября 2023
Отдыхали в Фортуне с 5 по 11сентября.Гостевой дом понравился. Приветливый,отзывчивый персонал.Марина,я о вас.Приятый,добропорядочный,ответственный администратор Дарья.Спасибо,вам! Удобное расположение ГД в 5-7и минутах от моря. Рядом огромное количество кафе,магазинов,круглосуточная аптека(нам, слава богу,не пригодилась),остановки,киоски с товарами для отдыха,с вкусняшками ,киоск ,где можно купить билеты на экскурсии ,а также киоск с аксессуарами для телефонов,с приятными скидками для проживающих в Фортуне!!!!!!!Изоляция хорошая,балкон(он же концертный зал на дому).Напротив ГД , через дорогу,вечерами шли концерты живой музыки!!!!!!Вобщем,гостевым домом довольны!Хозяевам процветания и спокойных, благодарных отдыхающих!!!!!!! Рекомендую!!!!!! P.s.если на следующий год соберёмся отдыхать в Адлере,то мы, Дашенька,к вам!!!!!! С уважением,Ирина и Сергей из Томска👋💜🌷
Фг
Фортуна, гостевой дом
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина!!) Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв, очень рады, что Вам у нас понрав…
ТБ
Татьяна Баусова9 отзывов
11 мая 2023, отредактирован
Фг
Фортуна, гостевой дом
14 мая 2023, официальный ответ
Татьяна, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
А
25 мая 2021
Л
Людмила1 отзыв
13 мая 2021
Дёшево и сердито Понравилось: Отдых в гостевом доме подходит тем, кто ради экономии готов пожертвовать комфортом. Имеется всё необходимое для жизни: ванная комната, кондиционер, холодильник, телевизор, чайник (в коридоре), утюг (там же), фен и пляжные полотенца по требованию. По нашей просьбе поменяли тонюсенькие одеяла, под которыми мы мерзли, на толстые. Девушка на ресепшене очень милая и дружелюбная. Ещё из плюсов - жить не на первой линии значит не слышать громкой музыки из кафешек. Не понравилось: Тысяча мелочей делает отдых некомфортным: 1) Скрипят кровати, дверцы шкафа и тумбочек. Боишься лишний раз перевернуться в кровати или открыть шкаф, чтоб не разбудить ребёнка. 2) Чайник, который находится в коридоре, - это реально неудобно. Приходится одеваться, чтоб выйти из номера и включить чайник. А поздно вечером или рано утром, если нужно попить чаю, рискуешь перебудить всех соседей громким трескучим шумом вскипающего чайника. 3) Кровати твёрдые, неудобные, подушки жёсткие, бельё толстое, как в пионерлагере. 4) Нет письменного стола. Есть низкий журнальный. За ним сидеть неудобно. 5) Наш номер на первом этаже неуютный, без балкона, с окнами во двор на множество окон соседнего дома, так что шторы весь день мы держали закрытыми, чтобы не быть у всех на виду. Отсутствие балкона - это невозможность посидеть на свежем воздухе (в личном пространстве) и высушить купальник на солнышке. 6) Непродуманная логистика номера: а) Свет в ванную комнату включается за дверью, б) Над одной из кроватей нет розетки - невозможно заряжать телефон и читать его одновременно, сидя в кровати, в) Нет вешалки у выхода из номера. Чтобы надеть куртку, нужно пройти через всю комнату к шкафу у окна. 7) Суперграндиозная слышимость. Нет никакого шанса отдохнуть в тишине ни ночью, ни днём. Слышны все шаги и голоса других постояльцев и уборщиц, а на первом этаже особенно, куда спускаются все из других номеров - на ресепшен и к выходу.
Пожить
Проживание от 2500 ₽16 номеров
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Отель Бридж1 мин100 м
Фигурная, 47
пгт Сириус, Сириус городской округ, Краснодарский край, 354349
Вотчина, гостевой дом
Обед в тени деревьев под пение птиц
Фигурный, гостевой дом
Аренда номера • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 14 номеров • До 25 мест • Wi-Fi • Трансфер
Грация, гостевой дом
Аренда номера • Беседки • На берегу • Пляж • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 7 номеров • Wi-Fi • Трансфер
Лемонграсс, гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • Можно с животными • На берегу • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • 11 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • Wi-Fi
Дельфин, гостевой дом
Проживание от 1000 ₽ • Аренда номера • Детский уголок • На берегу • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 10 номеров • До 20 мест • Wi-Fi