Gelatiamo

Кафе-мороженое
С 9:00 до 12:00 действует акция: «Завтрак по-итальянски» — 250 руб.
Реклама«ООО Джелатьямо-Краснодар». Сочи. ОГРН 1162304051436.
ЕР
Евгений Рыбин40 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Благодарим за отзыв! Приносим свои извинения за доставденные неудобства! Будем ждать Вас снова!
ЮМ
Юлия Молодова1 отзыв
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Мы работаем для вас 😉 Страчателла по…
ГВ
Галина Валерьевна14 отзывов
13 ноября 2023
18 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы были закрыты на ремонт. Сейчас работаем! Будем Вас ждать!
ПК
Павел Кузнецов31 отзыв
1 ноября 2023, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за позитивный отзыв!
КГ
Кристина Гелета13 отзывов
31 октября 2023
18 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
НМ
Николай М6 отзывов
12 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь, ждем вас снова 🙂
ВЛ
Александр, спасибо вам за ваш отзыв. Очень приятно 🌸
Алена Потапова5 отзывов
30 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Очень приятно, рады видеть вас вновь!
Средний чек 350 ₽До 14 мест
Мороженое
Платановая аллея1 мин150 м
Советская, 4а
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Кафе-мороженое Gela Ti Amo — настоящая джелатерия, которая приглашает вас окунуться в атмосферу истинной Италии. Мы воплощаем подлинные рецепты прекрасной страны, в которой живут настоящие ценители изысканной кухни, жизни и красоты. Производство джелато и десертов контролируют итальянские мастера.
Наши преимущества:
  • собственное производство мороженого;
  • готовим джелато из натуральных продуктов;
  • джелато можно продегустировать, прежде чем выбрать понравившееся;
  • сотрудничаем с проверенными поставщиками продуктов;
  • создаем приветливую и радушную атмосферу;
  • широкий ассортимент кофе итальянской марки, классические виды, холодный кофе, кафе с мороженом.
Для вашего удовольствия более 50 видов нежного десерта.