Частные стоматологии
ВК
Владимир Козлов25 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отклик 🔥 Мы старались. Протезирование также делаем, обращайтесь!
Анна Петрова5 отзывов
5 марта 2024
Анастасия А.3 отзыва
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Нам очень приятно 😁
DK
Darya Kulesh1 отзыв
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Darya, спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Были рады знакомству 🤗
Антон К4 отзыва
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём вас вновь 💛
МБ
Михаил Бобкин1 отзыв
12 сентября 2023
Начну с того, что бывал в этой клинике 4 раза, из которых: единожды производил чистку, и остальные 3 посещения попадал на вставку очередных пломб. Если оценивать по десяти бальной шкале в общих чертах эту стоматологическую клинику, то на мой взгляд это твердые 10/10. Обычно я не пишу отзывы, а только читаю, но тут ситуация из ряда вон выходящая, а именно то, что читая отзывы увидел, как все клиенты благодарны своим лечащим стоматологам за их проделанную великолепную работу, но почему-то я не встретил ни одного комментария о стоматологе Эли Левоновне, а именно девушке с золотыми руками, ангельским голосом и большим добрым сердцем.Если давать оценку персоналу данного заведения, то тут уже я не осмелюсь озвучивать цифры, так как попал на лечение я, как можно догадаться к самому лучшему из лучших стоматологов вселенной Эле Левоновне,которая со своими умениями заслуживает моего низкого поклона в ноги.Надеюсь она когда-нибудь прочтет данный отзыв, и он будет согревать её душу, даже в самую холодную Адлерскую погоду.Спасибо тебе огромное Эля ♥️
13 сентября 2023, официальный ответ
Михаил, здравствуйте. Спасибо, очень приятно получать обратную связь и такие добрые слова. Мы работа…
НБ
IU
Irina Ufimtseva2 отзыва
19 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Irina, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Были рады знакомству 💛
Стоматологические услуги
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Стоматология 32
Консультация врачей бесплатно!
Примадент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Наш доктор, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Доктор Келлер, семейная стоматология
Гарантия лечения под контролем главврача или медицинских экспертов
Sochi medical center, медицинский центр
КТ • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский аллерголог-иммунолог • Детский остеопат • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Удаление новообразований