Модные

Салон штор
Выезд дизайнера с образцами тканей
GG
Дю
Дневники юриста8 отзывов
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за приятный отклик!!! Приходите ещё.
КЛ
ЕП
Екатерина Полежаева9 отзывов
13 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Мы работаем для вас 😉
ЕД
Евгения Дубай10 отзывов
12 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками!
Алексей Поверенов6 отзывов
10 октября 2023
КС
Ксения Саакян7 отзывов
10 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Ксения, здравствуйте! Благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
АТ
Алексей Телепков8 отзывов
8 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку, приходите к нам ещё 🙏🏼
Мп
МС
Михаил Сойма13 отзывов
3 сентября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Михаил, большое спасибо, что выбираете нас!!! Будем стараться и дальше 🙏🏼
КБ
Карим Брынцалов2 отзыва
31 августа 2023
ПА
Пётр Абхазия7 отзывов
4 августа 2023, отредактирован
7 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Петр. Лаконично, но приятно.😊
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Сбербанк1 мин150 м
Воровского, 251 этаж
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 14:00 до 15:00
Наш салон предлагает вам:
  • дизайн и пошив штор, покрывал, подушек, чехлов;
  • производство жалюзи — вертикальных, горизонтальных, бамбуковых, рулонных и плиссе;
  • эффективную систему скидок;
  • различные варианты оплаты, включая отсрочку платежа;
  • исполнение заказов любого объема в согласованный срок и их транспортировку;
  • выезд дизайнера или менеджера с образцами для знакомства клиента с ассортиментом;
  • возможность резервирования товара по телефону и электронной почте.
Достоинством компании является широкий ассортимент продукции. Все товары имеют оптимальное соотношение цены и качества. Отличительная особенность нашей ассортиментной политики — это регулярное обновление коллекций и расширение ассортимента.