АкваЛоо

Саша Б48 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Александр Сиров23 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
Всем добрый день! Настало время отзыва о всеми наслышанном аква ЛОО! Сказать что тут полнейшая ж ничего не сказать! При входе бросается в глаза непонятные дыры в потолке с которых капают в ведра нечистоты. Стоимость номеров комфорт+ в районе 10000 сутки (это как бы многовато), номера отвратительные присутствует непонятный запах канализации и еще воняет непонятно чем и не удивительно почему ,В ВАННОЙ И С/У НЕТ НИ ОДНОГО ВЕНТ КАНАЛА ( что за люди проектировали и что за люди это построили и еще хуже что за Ростехнадзор это принял!), кровати продавленные АНТИСАНИТАРИЯ ПОЛНАЯ в ванной комнате все сделано еще при советах ,швы плитки с грибком сама плитка в сколах и трещинах , двери что входная в номер что в ванную ушатанные висят криво ручки побитые отломанные,ковролин в номере вытоптан! Персонал весь приветлив за это и поставлен один бал! Питание шведский стол более менее нормальное сам ресторан ПАРАДИС -стулья требуют немедленной химчистки, сан узел в ресторане просто полный треш ,разбито все без исключений,вонь неимоверная как можно такое допустить непонятно, после нахождения в ресторане пол часа одежда потом воняет столовой на протяжении 3х часов ! Что касаемо аквапарка то это просто 2 бассейна для взрослых с теплой водой и один детский, 4 горки,половина бассейнов закрыты в общем от аквапарка одно название есть с чем сравнить поэтому ставлю аквапарку минус 3 балла. Вечернее развлечение танцы пенсионеров во дворе ! В общем подведу итог : после всего увиденного могу предположить что хозяин данного заведения просто забил на все и гребет деньги лопатой, полностью отсутствует контроль за состоянием комплекса, сам комплекс в хорошем месте но в крайне очень плохом состоянии требует срочного хорошего ремонта и дезинфекции.Немного добавлю,есть место в аквапарке не для всех с джакузи,детским бассейном и баней на втором этаже, там нормально свежий ремонт и относительно чисто но общую картину это не исправит👎🏻!!! ВО ИЗБЕЖАНИИ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТПУСК КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
ЛО
Людмила Ошарова4 отзыва
5 апреля 2024
Ужасное отношение к посетителям! Билеты в это «чудо» место я купила на их «великолепном» сайте, не делайте этого, никогда, т.к. тарифы на сайте, тем более в зимнее время не соответствуют действительности, т.е. я приобрела три взрослых билета по тарифу «Семейный весь день», мы отдыхали не в Лоо, и специально приехали к 10 часам, т.к. согласно условиям тарифа, билет начинает действовать с 10 до 21 часов, однако, очень удивились, когда на входе нам сообщили, что аквапарк работают с 14 часов!!!! Сразу уточню, что с 14 часов до 21 часа действует другой тариф « Семейный дневной», и билет на него стоит на 300₽ дешевле, чем на тариф «Семейный весь день». Мы конечно стали возмущаться, в итоге мне сказали, что я виновата сама, т.к. на сайте где то мелким подчерком указано, что в зимний период времени аквапарк работает с 14 часов! Хорошо, зачем тогда билеты продаете на недействующие тарифы!!! После 15 минут разбирательств мне предложили все же написать заявление на имя директора о возврате разницы между тарифами, т.е. 900₽! Сразу скажу, деньги мне так никто и не вернул, ну, я и не надеялась. Просто обидно становится от такого отношения к туристам, т.е. получается, если мы к вам приехали, значит с нас нужно выжать как можно больше денег любым способом, ведь дефицита в отдыхающих нет, значит держаться за каждого клиента нет смысла, жаль конечно!!!! Ну да ладно, еще один момент, который окончательно меня убил, на сайте аквапарка, к сожалению, нет информации, что половина горок в аквапарке не функционирует, а в соляную баню пускают только гостей отеля, нам при входе в соляную баню об этом сообщили, в достаточно неуважительной форме! Что касается самого аквапарка, то он действительно порядком потрепан, все старое, гнилое, плитка местами откололась, в бассейн узкий неудобный вход, второй почему то закрыт, поэтому на входе в бассейн и выходе из него создается толпа! В общем, если кому есть с чем сравнить, уверяю вас вы останетесь недовольны посещением этого аквапарка.
Бассейн
Посещение 1100 ₽Длина бассейна 22 м