Craft

14 февраля 2024
ПЕ
Павел Ескобаро8 отзывов
21 января 2024
Хочу сказать огромное спасибо девушкам которые работали днем 19 января. Была задержка рейса. Мучительно. Решил прогуляться по магазинам. Зашел к вам. Сначала со мной общалась девушка с короткими волосами. Посоветовала чурчхелу и какой то мармелад с орехами. Второй раз зашел узнать как называется этот мармелад. Завлекла вторая девушка колбасой. Девушки приветливые и добрые таких днем с огнем не отыскать везде только угрюмые. Колбаса кстати нам очень понравилась как и необычный ореховый мармелад. Свой коментарий оставлю на всех площадках. Сам являюсь директором компании и могу с уверенностью сказать что сотружницы по крайне мере этой смены молодцы-я ведь совсем не собирался ничего покупать,а просто гулял) Удачи вам и процветания. Буду рекомендовать данный магазин своим многочисленым знакомым кто полетит в сочи
АО
Алена Оборнева3 отзыва
16 ноября 2023, отредактирован
AI
Angelina Ivkina6 отзывов
21 марта 2022
Craft, магазин-кафе
23 мая 2022, официальный ответ
Ангелина, очень жаль, что Вам не понравился кофе. Обязательно обратим внимание!
СП
Сергей Пивнев2 отзыва
22 декабря 2020
Craft, магазин-кафе
19 января 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы следим за ассортиментом и радуем любимых гостей!
Средний чек 650 ₽
300 местПлатная
500 местПлатная
50 местПлатная
Аэропорт г.СочиМира, 502 этаж
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край
Дары Юга
Выращено под ласковым солнцем Абхазии!
Бургер кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Атач, столовая
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • До 22 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Буфет Тревел, кафе
Средний чек 800 ₽ • Заказ навынос • До 70 мест • Можно с собакой • Бельгийские вафли • Сэндвичи • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи
Мясник и море
Пивной ресторан • Завтрак • Заказ навынос • Детское меню • Завтрак 00:00-00:00 • До 50 мест • Паста • Куриные крылышки • Колбаски • Барабулька