Lanza Department

Салон красоты
Подарок при окрашивании волос — шампунь Lanza*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *«Ланза».
СО
Светлана Орлова1 отзыв
17 июля 2023, отредактирован
Lanza Department, салон красоты
12 февраля 2023, официальный ответ
Подскажите пожалуйста дату визита, пришлите чек? Подскажите номер телефона для обратной связи?
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
36 местПлатная
Морской вокзал1 мин20 м
Несебрская улица, 65 этаж
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Салон является эксклюзивным представителем бренда Lanzа. Наша главная фишка — дорогой блонд и здоровые волосы.
Принцип работы салона красоты Lanza Department* — это внимательное отношение к каждому гостю.
Одной из главных отличительных черт нашего пространства является атмосфера, сервис в 4–6 рук и панорамный вид на море — всё это Lanza Department.
В LD свой мир и своё настроение.
Мы не продаём услуги, мы погружаем вас в эмоции счастья.
В салоне Lanza Department работают только опытные мастера, прошедшие обучение в академии Lanza.
Мы оказываем услуги:
  • коррекция, укладка бровей;
  • косметолог-эстетист;
  • шугаринг.
Действует программа лояльности.
Подарок при окрашивании — шампунь Lanza.