Академия самообороны и безопасности

8 сентября 2022
АЕ
Александр Елдыров11 отзывов
3 марта 2019
И так, мои впечатления: я ходил в этот клуб 1 месяц на смешанные единоборства, всё что делали это долбили грушу, никаких борцовских навыков не оттачивали, тренер у них вроде как с супер регалиями мне сказали, но может он в личных тренировках супер т.к. в групповых вообще не очень, во время тренировки чаще всего сидел в телефоне, подходил только упражнения показать, никакой самоотдачи, я раньше занимался и есть с чем сравнить. Зал и снаряжения отличные, но их трогать запрещено почему-то, парадокс! Хотя за их использование я ещё заплатил денег. На посещение девушка вела запись, говорит надо платить 2000р в год за этот инвентарь, я говорю а моих 2500р за тренировки не достаточно?! Начала объяснять типо это мин.спорта за нами блюдит и мы обязаны. Я говорю ок, 2000р давайте разделим на 12 мес и я буду платить по 170р, говорит нет. И увидела у меня в кошельке 500р, говорит можете сейчас 500р заплатить и потом остальное. Я сразу почуял какой-то подвох. Думаю ну фиг с вами, если тренер такой суперский как она описала, то не жалко. Заплатил. В итоге бить можно было только грушу, стояли клёвые маникены, штук 8, на которых было бы интересно пооттачивать удары в голову и по корпусу. Мне было не понятно. В итоге я ходил весь месяц, ни одной тренировки не пропустил, и вся программа это удары + упал отжался и так все дни, а где офп и спаринг? У парней спросил, вы сколько ходите что ещё делали? Ответ: уже два-три месяца одно и тоже. Спросил у тренера - говорит иди отрабатывай всё будет, в итоге ещё неделя и нифига. И я понял почему девушка так максимально высасывала из меня деньги, потому что текучка посетителей жеская. А деньги которые оплатили не возвращаются, ну как, мы же вам услугу оказали, это вы сами решили не ходить, какие претензии!? Вот и всё! После этого я взял обонимент в трен. зал и удовольствия получил на много больше. Вообщем, залу и оборудованию (которое трогать нельзя) ставлю 5, всему остальному даже 2 с натяжкой. Верить или нет дело ваше, но я рассказал как было.
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата через банк
ТЦ Новый век1 мин100 м
ТЦ СамшитДемократическая, 544 этаж
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Baza, клуб единоборств
Набор в группы открыт! Кигбоксинг, бокс! Детские группы!
Записаться на тренировку
Armans_gym, клуб тайского бокса
Муайтай (тайский бокс)
Центр единоборств заслуженного мастера спорта Сергея Богдана
Бокс • Кикбоксинг • Смешанные боевые искусства
Школа тайского бокса
Муайтай (тайский бокс)
Спортивная школа №10
Спортивная аэробика • Бокс • Вольная борьба • Грэпплинг • Джиу-джитсу • Кроссфит • Настольный теннис • Смешанные боевые искусства • Муайтай (тайский бокс) • Онлайн-услуги