Идеал

3.6
МД
Мариам Джанян1 отзыв
31 октября 2022
Не советую!!! Ужасное обслуживание, не знают что такое клиентоориентированность. Администратор грубый, начал наезжать говоря «мастера на аренде» Делала ресницы в субботу 29.10.22 в 15.00 сегодня воскресенье и ресниц наращенных на глазах не осталось практически. Ходить в данный салон ещё раз на гарантию у меня нет не желания не времени, я попросила возврат и снятие работы( хотя что снимать там и так все выпало) Я не беременна, не на грудном вскармливании, не принимаю антибиотики и не делала ламинирование. Это не качественная работа мастера и использование не качественных материалов. Когда Я сказала что клей не качественный получила ответ «жалуйтесь производителю клея, а Я Вам ничего не должна». Я не конфликтный человек, и это мой первый отзыв, но честно отношение ужасное. Дело не в деньгах а в человечности. Будьте добрее 🙏🏻
31 октября 2022, официальный ответ
Материалы качественные, это у каждого мастера хорошего в приоритете. Вы разговаривали с мастером по…
AK
Andrey Kost1 отзыв
16 сентября 2022
16 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Андрей и за выбор нашей студии🙏🏻
ВП
Владислава Полубабкина1 отзыв
13 сентября 2022
ЕВ
Елена Владимировна92 отзыва
13 сентября 2022, отредактирован
13 января 2022, официальный ответ
Виктория, спасибо большое за отзыв🙏🏻Мы ждём вас снова в нашей студии ПЕРЛАМУТР на Островского 25
ШГ
Шувалов Георгий108 отзывов
12 сентября 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Георгий, спасибо за отзыв и оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
ИЛ
Инна Лавриненко3 отзыва
9 июля 2022
АШ
Анастасия Шаронова10 отзывов
6 июля 2022
6 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, какого числа вы обслуживались в нашей студии?
Массаж
Услуги пирсинга
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Платановая аллея6 мин600 м
Также люди ищут
Островского, 251 этаж
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Закрыто. Откроется в 10:00до последнего клиента
АТЛАНТА, сеть салонов красоты
Аппаратная и инъекционная косметология с квалифицированными врачами
Студия маникюра и педикюра Натальи Бергер
Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
5.18.21 piercing
Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Пирсинг носа • Пирсинг септум • Пирсинг языка • Пирсинг пупка
Кабинет прокола ушей, пирсинга и косметологии
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Аппаратный массаж • Лимфодренаж • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Пирсинг носа • Пирсинг септум • Пирсинг языка
Idealy face, студия косметолога
Чистка лица + пилинг за 3500 рублей!