KoKo studio

SU
Sberid User1 отзыв
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось 😁
VM
ВА
Валентина Аксенова1 отзыв
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за обратную связь. Для нас это очень важно. Мы рады стараться для Вас)
ТЗ
AU
Apple User2 отзыва
2 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за такой приятный отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады 😉
Парикмахерские
Женская стрижка от 800 ₽Мужская стрижка от 700 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пансионат Светлана3 мин250 м
Депутатская, 11/11 этаж
Светлана м-н, Хостинский район, Сочи, Краснодарский край, 354002
SB Studio , салон красоты
При наращивании или коррекции ногтей скидка 20%!
Beauty Salon
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Выезд на дом
Mona Lisa
Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Atelier Beauty, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Афрокудри • Ботокс волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Выезд на дом
Чио Чио, парикмахерская
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!