Пик 701

4.3
ЕЯ
Екатерина Я7 отзывов
7 сентября 2022
На колесе обозрения очень красиво и страшно) Запускает в кабинки милый молодой человек, поможет выбраться из кабинки, улыбнётся детям. После колеса, предлагают сфотографироваться. Фотографируют бесплатно, магнит или фото 10*15 стоит 500 рублей. В подарок дают миниатюрную фотку. Работает там скверный парень, очень грубый. На вопросы отвечает неохотно. Перед нами были люди, которые выбирали фотки, он им продал фотки по 350 рублей. Это нормально? Мы тоже стали выбирать, но задумались, то поза неудачная, то рот открыт. Говорим ну давайте нам тоже по 350 и мы купим 2. Он такой видимо, понял, что мы слышали, и грубо сказал всё по 500. Я говорю , ну вот же женщины по 350 взяли, мы тоже много возьмём, он не согласился, ладно. Говорим, ну подарите маленькие, может мы вернёмся закат смотреть и купим магнит. Он очень грубо прокричал, ничего не дарим. Люди, не ведитесь на этот развод. Больше мы на колесо не пойдём, хотя хотели и думали уже купить магнит. А на башне красиво и вежливый персонал.
ОГ
27 марта 2021, отредактирован
П7
Пик 701, развлекательный комплекс
27 марта 2021, официальный ответ
Просьба уточнить дату и время посещения
Инфраструктура
Аттракционы
Дорога на Большой Ахун, 25/1 к6
Хостинский район, Сочи, Краснодарский край
Закрыто. Откроется в 11:00летний период: пн-вс 10:00-21:00
Солохаул Парк
Прокатитесь на зиплайне и получите шанс выиграть iPhone 15 Pro Max 1ТБ
Узнать подробности
Ривьера-Сочи, парк культуры и отдыха
Детские площадки • Волейбольная площадка • Площадка Work Out • Американские горки • Батуты • Верёвочный парк • Карусели • Колесо обозрения • Оплата по QR-коду
Skypark Sochi, парк уникальных впечатлений
Скидка 10% на вход. Только онлайн!
Хочу в Skypark
Сочинский национальный парк, дендрарий