Ситидент

24 июля 2023
ЮК
Юлия Куликова5 отзывов
10 апреля 2021
Сегодня 10.04.21 столкнулась с крайне неприятной ситуацией. Администратор Айше нагрубила сначала по телефону,затем когда уже пришла на прием подошла к врачу и попросила меня встать и уступить место пациенту который не мог ждать. Я была в шоке мне поставили укол и почти начали сверлить пломбу. Мне сказали подождать в коридорчике. Затем подошли еще люди которым она пообещала что доктор быстро их примет,я была в шоке у меня онемело пол челюсти от укола и временем я была ограничена,чтобы пропускать кого то. Я начала ей объяснять что так не делается и она на меня начала кричать мол ничего страшного со мной не случиться если подожду. Я ей сказала что вы не имеете прав со мной так разговаривать,так только на рынке общаются на что она сказала что забыла у меня директора спросить где ей работать и как общаться и поток ее мыслей шел еще минут пять. После процедуры я попросила жалобную книгу и представиться на что она ответила что вон на стенде найди мое имя,попросила ручку и тут мне отказали. Пришлось просить у доктора. Кстати доктор Шамиль все сделал быстро и комфортно и в эти дебаты не вмешался. Затем она демонстративно встала и сказала при всех ожидающих посетителях . Цитирую Знаете девушка у нас тут самые дешёвые цены и возмущаться тут нечего,вы пришли без паспорта мало ли вы больная какая. В конце когда я выходила сказала что надеется что больше меня не увидит. Я после процедуры с онемевшей челюстью уже не могла продолжать дебаты поднялось давление весь вечер на нервах. Что это было? Руководство примите меры. Моя фамилия Куликова Ю.А
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Стоматология2 мин200 м
Новосёлов, 51 этаж
Заречный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354071
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
MagicDent, стоматологическая клиника
Современная семейная стоматология. Лечение в седации и наркозе. Скидки
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 988 165-15-15.
Royal Dental, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
H & N dental clinic, стоматология
Зубная Формула, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Сириус, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых