Феникс

Торгово-сервисный центр
Честный сервис по ремонту телефонов и ноутбуков. Аксессуары.
ММ
Марина Манец13 отзывов
6 октября 2023
ED
Evgeniy Dimov2 отзыва
2 июля 2022
Антон Миранчук1 отзыв
18 ноября 2020
Никогда ничего себе не ремонтировал, так как очень не доверяю подобного рода мастерским, но в этом месте приобрел себе б/у телефон в отличном состоянии по очень хорошей цене. Сотрудник центра все подробно мне рассказал и выставил все необходимые для работы настройки. Также он заверил, что все будет работать исправно, ведь телефон 'совсем как новый' и 'он им почти не пользовался после покупки', что не вызвало у меня никаких сомнений, а ведь я человек по своей сути очень недоверчивый. В комплекте с телефоном не было з/у и коробочки с документами, но сотрудник центра убедил меня, что коробка мне не нужна. И правда, я ведь не буду носить телефон в коробке, это глупо и совсем неудобно. А чек - это лишний мусор и к тому же вред экологии. Уверен, что в этот центр можно обратиться по любому поводу не боясь быть обманутым, тем более сотрудник сам так и сказал. В общем, рекомендую этот сервисный центр! Будьте осторожны и не доверяйте кому попало
НВ
Настя Вауч1 отзыв
15 ноября 2020
Мастер Константин(он же собственник, по его словам) посчитал мой вопрос о том, почему мне названы 2 разных причины поломки, (даже 3!!! P.s. Я далека от сферы ремонта телефонов, но мастер,уверена, сразу отличит поломку в оперативке от поломки батареи, тем более, что я выразила беспокойство о том, что удалятся Файлы, вместо того, чтобы выяснить причину, мне как будто наугад назвали несколько версий, а если не разобравшись начать ремонт можно не только данные снести, когда нет необходимости в этом...) как личное оскорбление и отказал в ремонте телефона 🤷‍♀️ Вот так сервис👏 Один вопрос: почему кто-то настолько щепетильно относится к каждому клиенту - даёт скидки, консультирует, обменивается опытом, а кто-то думает, что человек, который пришёл, выбрал вас среди конкурентов должен закрыть рот и открыть бумажник. А если нет - вы слишком негативны и агрессивны, такие «социопаты» не достойны обслуживаться в этом чудесном центре) нет худа без добра, как говорится. Мне не выдали ни чеков, ни квитанции о приемке телефона в сервисный центр, судя по качеству диагностики, качество ремонта под большим сомнением, так что я рада, что НЕ воспользовалась услугами этой фирмы.
Ремонт мобильных телефонов
80 местПлатная
Санаторий Адлер2 мин200 м
ТЦ АпельсинУлица Ленина, 1561 этаж; рядом с лифтом
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Наш сервисный центр оказывает полный спектр услуг:
- ремонт и обслуживание мобильных устройств
- ремонт и обслуживание компьютеров и ноутбуков
- аксессуары