Змейковский водопад

3.7
ИВ
Ирина Верник2 отзыва
10 апреля 2023
В этот бане мы были уже многократно, было все хорошо, но, видимо, сменилось руководство и теперь я АБСОЛЮТНО НЕ СОВЕТУЮ данную баню. Полный беспредел и хамство. Сервис начала двухтысячных максимум, учитывайте это те, кто является современным человеком, которому важен уровень обслуживания. Стоимость бани 2500/час, не считаю, что это настолько мало, чтобы брать таких работников и так обслуживать клиентов. В бане всегда 110 градусов, форточку открывать запрещают, постоянно ее закрывают, приточной вентиляции в бане нет, поэтому с закрытым окном там находится невыносимо! За 8 минут до конца парения нас предупредили, что пора собираться, мы начали это делать, одеваться, собирать все свои вещи, открыли двери для персонала. С нами была моя бабушка, которой 75 лет, через 10 минут, то есть через 2 минуты, после окончания нашей аренды к нам врывается мужчина и начинает на нас кричать, материться, что мы мешаем им убираться, нужно срочно выходить, нас предупреждали и так далее. При этом персонала утверждал, что между клиентами есть час и они все спокойно успевают! Этот же мужчина, когда жарил нам мясо, принес его и просто бросил эту тарелку на стол,что тоже было непонятно в наш праздник. После нашего выхода, я была в огромном шоке, объяснила все персоналу, которые не сделала НИЧЕГО, кроме как позвонила некой Эмме, которая также наорала на меня, пугала прокуратурой и полицией, не приняв ни одной моей жалобы. В итоге: ни извинений, ни скидки, НИЧЕГО! Нас обматерили, испортили праздник и даже не признали ошибки!
Артур Кудрин7 отзывов
Хостинский район, с. Измайловка, Сочи городской округ, Краснодарский край
SPA Цветок Одиссея, сеть СПА-центров
Большой выбор парных от 2500 руб. Без ограничения по времени
Лукоморье, банный комплекс
Час 1200 ₽ • До 10 человек • Бассейн • Купели • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Чай
Вольница, этнографический комплекс
Проживание от 5000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Беседки • На берегу • Гараж • Можно с детьми • До 10 мест
Барские Бани
Час 2500 ₽ • До 12 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Купели • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Вотчина, база отдыха и банный комплекс
Большие беседки на 20–30 гостей. Холодильники, мангалы, гамаки