Havana club

Ночной клуб
Филиал временно не работает
. .8 отзывов
26 августа 2023
Если бы можно было поставить этому заведению в виде быдлячего кабака -1, с удовольствием бы так и сделала. Начиная с охраны, не знаю с чего охранники решили что они короли этого мира (но нет, это не так) не понимаю кто дал право осматривать сумки, и кто наделял такими полномочиями, стоят с такими лицами будто они хозяева и делают одолжение что пустили в этот блядушник. Непонятного вида фейс контроль🤣 отсюда складывается ощущение что заведение должно быть адекватное, но нет, когда заходишь сразу бросаются в глаза толстые пьяные в говнище мужики не умеющие себя вести и женщины лёгкого поведения которые готовы прям на танцполе раздвинуть ноги перед первым встречным. Бармены с недовольными лицами так же делая одолжение, минут через 15 когда уже орешь и зовешь их, что то да сделают (нальют палёнки и зашлифуют это всё кучей льда) так что будьте аккуратны, есть возможность отравиться. О музыке вообще без комментариев, советую диджею почитать в Википедии значение слова вкус, ибо у него он отсутствует напрочь. Короче обычный кабак пляжный, с ужасным персоналом, времени на него тратить не стоит
АД
Андрей Денисов5 отзывов
19 августа 2023
ЕШ
Елизавета Швецова4 отзыва
18 августа 2023
Зашли бар, все нормально, охрана с нами была вежлива, прошли сели за бар, я в это время сняла видео на телефон для истории. Сели обсудили интерьер-понравился стиль пляжного бара. Бармены стоят болтают между собой, один показывает другому как подкидывать бутылку, ладно. Прошло 5 минут мы уже переглянулись между собой с парнем потому что все еще никто не подошел, хотя бармены нас видят. Думаем, может надо взять карту самим да и выбрать, карты на баре нет нигде. Думаем можем за баром не заказывают, смотрим люди пьют, просят повторить (сидит человека 3 кроме нас) барменов тоже трое, проходят мимо, замечают нас, но никакой реакции. Я посмотрела по видео в телефоне- мы сидим 12 минут. Хотели просто уйти, но надо было попробовать коктейли, сами позвали бармена, сами сказали что нам нужна карта. Зомби(650р) понравился, Дайкири(400р) почему-то подают со льдом, но хороший. За них и интерьер 1 звезду ставлю, потому что обслуживание должно быть на 1 месте
Ночные клубы
До 1000 мест
Центр Лазаревское10 мин900 м
Энтузиастов, 7Б/1
Лазаревское пос., Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354200
Филиал временно не работает
Рокот, рок-бар
Живой звук, караоке, зажигательные рок-дискотеки и много напитков!
Позвонить сейчас
Остров, ночной клуб
Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Прометей клуб, отель
Проживание от 3000 ₽ • SPA • Тренажёрный зал • Прачечная • Банкетный зал • Сейф • Хранение багажа • 325 номеров • Можно с детьми • Крытый
Паруса, панорамный ресторан
Каждый день выступление DJ c 19:00 (Sunset)
Забронировать столик
Веранда grill, ресторан
Летняя терраса • Столики на улице • Суши • Шашлык • Паста • Шашлык • Бургеры • Паста • До 150 мест • Фейсконтроль