Alm house

30 марта 2024, отредактирован
КЧ
Катя Ч7 отзывов
7 февраля 2024
Очень хороший отель! Приятно пахнет в коридорах и номерах, удобный матрас и подушки. Шикарный завтрак! не шведский стол, но зато приносят горячее и вкусное, очень сытный. Отзывчивый персонал. У нас был номер 3, специально заказывали его, потому что есть ванная, и вместе душ. Потрясающий набор отельных гигиенических принадлежностей - и ватки, и зубная щетка, даже бритва, а сами шампуни потрясающе ароматные. Уборка по требованию, но нам и не надо было. Бесплатная сауна с 16.00 и куриный бульон (!) Прям забота! Лыжная комната с подогревом вешалки для ботинок. Насчёт шумоизоляция не знаю, мы были на нижнем этаже, тут только 2 номера, видимо мы не мешали друг другу с другими гостями. Ещё у нас на этаже был санузел, нам было удобно, можно было не ждать друг друга если чо) Есть гладильная доска. Удобное расположение, посередине от дорогого посёлка и лыжни, и едален и питеин Красной поляны. До лыж 10мин на такси или остановка прям на выходе, 5 мин ходьбы до вкусных заведений. У нас были свои приключения в отеле. В первую ночь под окном орала кошка, закрыть окно было не вариант, потому что было жарко. Во вторую ночь была жуткая гроза, даже с закрытым окном было слышно. На четвёртый день случилась авария на водоканале, отель не причём, хорошо успели помыться утром, нам принесли воды в 5л.
ИЗ
Илья Запольских29 отзывов
4 сентября 2023, отредактирован
На отдыхе в сочи решили с женой съездить в горы на сутки, выбор пал на этот отель, так как цена была очень приятной и вид на горы сногшебательный, при бронировании заранее уточнили будет ли наш номер с видом на горы и нам даже оправили видео номера, при заселении все соответствовало. Когда мы зашли в номер то были приятно удивлены сервисом данного отеля, тапочки, халаты, полотенца для лежаков, для душа, куча средств личной гигиены, тапочки,шапочки для душа, щетки, крутейший ремонт(номер 11) и все это за 6т в сутки, мы в сочи снимаем почти в 2 раза дороже и такого нет в нашем "трехзвездочном" отеле. Далее сауна бесплатно с 4 до 10 вечера, бассейн, лежаки, вид на горы, запах в спа зоне😍,полнейший чилл. Спасибо вежливому и доброму персоналу, спасибо владельцу данного отеля за такой сервис, на Вас нужно равняться всем прибрежным отелям, обязательно вернемся еще!
AK
Alina Kovalenko14 отзывов
24 октября 2022, отредактирован
Что понравилось: -отличный номер, новый, ухоженный стильный, с приятной цветовой гаммой -удобная кровать с 4 подушками и мягкой спинкой -наличие питьевой воды, халатов и всевозможных ванных средств и принадлежностей -шикарный вид из окна номера с видом на горы -классная теплая бочка -в минуте ходьбы остановка транспорта, который на удивление с некоторых пор стал ходить по расписанию -приятные администраторы -сауна -умильные картины с енотиками Что вызвало недоумение: -стоимость завтраков 1000 рублей, и ладно бы за эти деньги было что-то интересное, но нет, совсем ничего особенного, судя по предложенному меню -неподогреваемый бассейн. Тоже удивились, он совсем небольшой, а номера в отеле не самые дешёвые, на мой взгляд, можно было бы и подогревать за эту стоимость проживания, тем более в Поляне такие предложения есть. Мы отлично отдохнули, застали хорошую погоду, почилили в бочке, насладились видом из окна, но все же очень бы хотели в следующий раз застать подогреваемый бассейн) и ещё на мой субъективный взгляд, в этом отеле все же нужно брать номер с видом, иначе его изюминка теряется, при этом часть номеров находятся на цокольном этаже и при бронировании лучше уточнить, на каком этаже вы будете проживать, и какой там вид, чтобы точно не было разочарования. Ставлю 5, но с небольшим авансом.
IH
Бани / Сауны
До 10 человек
Пик Отель1 мин100 м
Мичурина, 17авъезд с ул. Защитников Кавказа
Адлерский район, пгт Красная Поляна, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354392
баня: пн-вс 09:00-0:00
Вотчина, гостевой дом
Обед в тени деревьев под пение птиц
Forest stories, гостевой дом
Проживание от 3000 ₽ • Аренда номера • Беседки • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 37 номеров • Wi-Fi
Горная Кадриль Редэнс, отель
Своя парковка • Детский массаж • Релаксирующий массаж • Для взрослых • Открытый • Час 2500 ₽ • Финская парная • Тапочки • Wi-Fi • Кафе
Пихта, банный комплекс
Общественная баня • До 40 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Кафе
Тепло, экокомплекс
Баня на дровах. Горячий банный чан. Холодный бассейн. От 2500 р./час