Калайчев двор

Гостевой комплекс
Анастасия Куйдина8 отзывов
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия. Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏👌 Благодарим за отзыв, будем рады встретить Вас вновь !
ЕБ
ЛР
Левая Рука21 отзыв
18 февраля 2022
18 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку 🔥 Рады что Вам понравилось !
DB
Dmitriy Belov1 отзыв
13 февраля 2022
13 февраля 2022, официальный ответ
Dmitriy, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Мы стараемся для Вас !
BP
B P4 отзыва
9 февраля 2022, отредактирован
9 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за приятный отзыв 🙏👌 Ждём снова 💛
Алина Стежка1 отзыв
1 января 2022, отредактирован
1 января 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отзыв!!! ❤
ХК
Харлампий Калайчев1 отзыв
1 января 2022
1 января 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Харлампий. Спасибо большое за теплые слова 🤗 И, конечно же, ждем вас снова.
N
Nina1 отзыв
13 мая 2021
Потрясающий отдых в изумительном месте!!! Понравилось: Отдыхали большой кампанией с 7 по 11 мая. Было трудно найти дом на побережье на 13 человек, поэтому выбор пал на Красную Поляну. О чем нисколько не пожалели! Прекрасный дом, удачная локация с видом на снежные вершины, рядом с домом протекает горная речка. Хозяева встретили очень радушно, вооружили нас необходимой информацией и предоставили полную свободу действий. Дом очень комфортный и просторный, оснащён всем необходимым, начиная от посуды и заканчивая стиральными машинками. В каждой комнате душевая и санузел, телевизор и балкон с шикарными видами. Наша кампания очень шумная, но это не мешало тем, кто хотел отдохнуть в комнате, шумоизоляция на уровне! В день перед отъездом посетили их баню «Берлога». Это потрясающе! Насколько все продумано до мелочей! Веники, полотенца, шапки, простыни, чай, варенье - все включено в стоимость посещения. Просторная парилка, эвкалиптовый настой, бассейн с подогревом на открытом воздухе, купель и даже массажные стол и кресло, баня - просто супер! Если ещё соберёмся такой толпой, обязательно приедем в Калачев двор! Не понравилось: Нет такого)
ОЕ
Оксана Ечкина2 отзыва
1 ноября 2020
1 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв ! Приезжайте ещё, мы всегда рады хорошим гостям !
ДС
Дмитрий Свириденко1 отзыв
19 сентября 2019
1 января 2022, официальный ответ
Спасибо Вам Дмитрий за Ваш отзыв !
Пожить
Проживание от 25000 ₽6 номеров
Бассейн
Базы отдыха
До 14 мест
Бани / Сауны
Час 3000 ₽До 12 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Заповедная д.387 мин600 м
Ачишховская улица, 7
Адлерский район, пгт Красная Поляна, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354392
SPA Цветок Одиссея, сеть СПА-центров
Большой выбор парных от 2500 руб. Без ограничения по времени
Тепло, экокомплекс
Баня на дровах. Горячий банный чан. Холодный бассейн. От 2500 р./час
Забронировать
1085, банный комплекс
Час 7333–44000 ₽ • До 12 человек • Русская парная • Беседки • Камин • Комната отдыха • Веники • Простыни • Тапочки • Оплата по QR-коду
Кедр 750, шале
Шале премиум-класса с видом на горы. Баня, бассейн, барбекю, купель
Забронировать
Green house, русская баня на дровах
До 10 человек • Беседки • Караоке • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Оплата по QR-коду