Поигрушки

АГ
Александра Гончаренко2 отзыва
15 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Александра, спасибо! Приходите к нам ещё)
Анна Михасова2 отзыва
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы очень стараемся) Приходите ещё!
МА
Спасибо, мы очень рады!
IG
Ivan Gorbunov1 отзыв
14 января 2024
Отличный и пока единственный магазин подарков для детей в регионе всей лыжной курортной зоны. Ассортимент всегда перекрывал любой детский интерес. Консультанты ненавязчиво и корректно помогают понять вам свои желания. Без поездки и поисков в Адлере, определиться с выбором того, что вызовет радость у конкретного ребёнка можно только здесь. Уверен в однозначности своего утверждения, т.к., в силу работы, с 2013 года на всех трёх курортах регулярно проводил много времени. Есть ещё «Игрушки от АЗС» и масса мелких торговых точек в посёлке Красная Поляна, в ГЛК «Красная поляна» (он же «Горки город» по старому), в ГЛК «Газпром Лаура и Альпика» и на ГЛК «Роза Хутор», НО…. . В нашей стране приятная встреча с друзьями и их детьми предполагает «… детям - мороженное, бабе - цветы…». И с выбором «радостей вкуснее мороженого» вам помогут только здесь.
15 января 2024, официальный ответ
Иван, большое вам спасибо! Нам очень приятно, что вы так высоко цените нашу работу, это вдохновляет.
МС
Мария Стародубцева1 отзыв
5 ноября 2023
СР
Светлана Рыбакина2 отзыва
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Светлана, спасибо что оставили отзыв. Были рады помочь, приходите ещё)
ЕМ
Анна, спасибо за отзыв)
Каменка, 11 этаж3 филиала
Адлерский район, с. Эстосадок, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354392
Мало посетителейОбычно в 20:00
Мимоzа, магазин сувениров и подарков
Приехали отдыхать? Не забудьте привезти домой сувениры из Сочи!
Книгомагия, магазин
Major store, магазин
Теремок, магазин детских товаров
R. ArtApparel, бутик-галерея
Одежда с историей русского дизайнера. Бутик-галерея на Роза Хутор.
ПОСМОТРЕТЬ КОЛЛЕКЦИЮ