Лемонграсс

Гостевой дом
3.8
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
3.8
ОМ
Оксана М3 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
ОН
Она Не та32 отзыва
22 июля 2023
Если бы можно было поставить минус 10 звёзд с удовольствием бы поставила. Отвратительный гостевой дом, начиная с персонала, заканчивая номером в котором нас разместили. Понятно, что от гостевого дома никто не ожидал пятизвёздочного отеля, но то что мы получили по итогу это просто днище. Наш номер был на первом этаже с видом на стену, рядом с помойкой, с которой толпами приходили муравьи в номер. Сам номер как комнатка подвала, малюсенькая, света мало, полы грязные. За неделю пребывания ни разу не убрались и не вынесли мусор, о том чтобы менять полотенца я вообще молчу. Персонал хамоватый и никак вообще не реагирует на просьбы. За эти деньги можно разместиться в гораздо более комфортных условиях. Даже если приходить только ночевать, ночевать хочется не с муравьями и вонью помойки, а в нормальных условиях с элементарно чистыми полами, выброшенным мусором и чистыми полотенцами.
VF
Valeriy Frolov5 отзывов
10 апреля 2019
Лг
Лемонграсс, гостевой дом
11 апреля 2019, официальный ответ
Добрый вечер,Валерий. Спасибо за то что оценили наш труд по достоинству. Приезжайте к нам еще, будем…
Пожить
Проживание от 1500 ₽11 номеров
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
С/х Россия4 мин350 м
Таврическая улица, 1/1Б
пгт Сириус, Сириус городской округ, Краснодарский край, 354349
Вотчина, гостевой дом
Обед в тени деревьев под пение птиц
Русь, отель
Проживание от 1500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Пляж • Для взрослых • Открытый • Wi-Fi • Трансфер • Душ
Дельфин, гостевой дом
Проживание от 1000 ₽ • Аренда номера • Детский уголок • На берегу • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 10 номеров • До 20 мест • Wi-Fi
Грация, гостевой дом
Аренда номера • Детский уголок • Беседки • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 7 номеров • Wi-Fi • Кафе
Ольга, гостевой дом
Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 23 номера • Wi-Fi • Трансфер • Кафе • Оплата по QR-коду