Арт-Империя

Рекламное агентство
4.4
Широкоформатная и интерьерная печать. Изготовление от 3 часов!
РекламаООО Арт-Империя
ДШ
Дмитрий Шенский44 отзыва
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку, были рады помочь 😉
ОФ
Олеся Флосман20 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Олеся спасибо большое за отзыв. от Вас мы получили две оплаты в размере 720р и 270р. На су…
АВ
Анна Вискалина5 отзывов
4 января 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Ан, здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ВБ
Ви Бойко5 отзывов
8 мая 2023, отредактирован
24 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь! Мы работаем для вас.
АИ
Анастасия Ивайкина1 отзыв
21 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за высокую оценку 🤗 Ждём вас снова.
АИ
Анастасия Ильина8 отзывов
22 января 2023
AU
Apple User1 отзыв
21 декабря 2022
21 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Apple. Большое спасибо 🙏 Успехов вам!
DA
Diana Ajmaganbetova2 отзыва
20 декабря 2022
21 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Diana, большое спасибо за теплые слова 🙏👌 Будем стараться и дальше!
AW
АО
Алексей Орлов2 отзыва
23 сентября 2022
26 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Донская, 10Б1 офис; 1 этаж
  • современные технологии;
  • высокое качество печати;
  • быстрые сроки;
  • собственное производство;
  • офис с производством расположен в одном месте, что дает преимущество сделать заказ и забрать продукцию в одном месте;
  • заказ онлайн;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.