Покупайка

1.2
ТК
Таня Каркавина1 отзыв
4 июня 2024
В нормальных магазинах таких сотрудников-хамов давно бы выгнали. Сейчас будет огромный отзыв, если никто не свяжется со мной в течение недели, ваш магазинчик попадет во все сми, включая социальные сети, тем самым окончательно испортите свою репутацию, моя должность позволит мне это сделать! Во-первых ценники разбросаны, покупаем напиток за 99 рублей, на кассе выдает 249. Сотрудник обязан продать товар по той цене, что указана на ценнике, ведь именно СОТРУДНИК продает товар, а не компьютер! Кассир отказался пробивать по ценнику. И позвал… ВНИМАНИЕ! ОКСАНУ. Которая в грубой форме разговаривает и принципе не хочет решать проблемы. Её ответ кассиру был такой «Пробивай так как выдал комп, ты же не хочешь потом со своего кармана разницу отдавать» на мой ответ, что вы ОБЯЗАНЫ ПО ЗАКОНУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ пробить товар по ценнику который стоит на товаре, из её уст прозвучало: «не мешайте мне, я не собираюсь с вами разговаривать» я попросила номер администрации или книгу жалоб, и ВНИМАНИЕ, в каждом магазине ДОЛЖЕН быть уголок потребителя! Оксана ответила « у нас ничего нет, и ни с кем связаться вы не можете» И так, теперь объясню. Уважаемая Оксана(вроде так вас зовут), вы нарушаете закон и не скрываете это. Вы смело грубите и хамите своим клиентам, которые выбирают вас и ваш магазин. В этой ситуации вы нарушили статью 14.8 КоАП РФ, ст. 14.7, ст.437 ГК РФ, ст 5.61 КоАП РФ, ст. 14.15 КоАП РФ. И каждая из них несет штрафы от 1.000 до 10000 т.р. А также административную ответственность. Сюда также входит отсутствие ценников на товары! Оксана, прежде чем поступать так как вы хотите, а не так как гласит закон, задумайтесь, ведь среди ваших покупателей могут быть люди гос.структур и люди поважнее Огромная просьба, предоставить номер администрации и решить данную проблему Уважаемая администрация данного магазина, благодаря таким сотрудникам, вы портите свою репутацию, теряете клиентов и попадаете под административную ответственность и огромное количество штрафов.
RB
1 ноября 2022
Улица Просвещения, 681 этаж20 филиалов
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Агрокомплекс Выселковский, продуктовый магазин
Продукты по вкусным ценам!
Узнай о скидках
РекламаАО фирма «Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачёва, ст. Выселки, ОГРН 1022303554635.
Жаклин, супермаркет
Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду