Звезда

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
m
mymail11 отзыв
24 февраля 2024
Проживал в "объекте размещения" 6 дней. Впечатления самые негативные. Очень грубое, даже не просто неуважительное, а словесно агрессивное отношение со стороны администраторши. Попросил горничную поменять бельё после 3 дней проживания летом при +30...35. Хорошо, договорились, что я вынесу грязное бельё из номера. Я всё собрал, выношу, горничной уже нет, меня встречает разъярённая администраторша и сразу начинает на меня орать, что она мне ничего менять не будет, что она мне ничего не обязана, что стирать негде, что мне мыться надо и жить где-то в другом месте. После очень большого скандала говорит: "вот ваше чистое бельё, забирайте и научитесь просить". Я считаю, она полностью профнепригодна. В любом нормальном отеле такое сразу бы вышвырнули с работы с "волчьим билетом", но беда в том, что она собственник своей грязной ночлежки...
ОО
Ольга О4 отзыва
3 августа 2022
Здесь действительно красивый вид с балкона, вкусные но маленькие завтраки, чистый пляж. На этом плюсы заканчиваются. Начнем с того что при бронировании на яндекс путешествиях у нас был один номер, по факту другой, более бюджетный, без холодильника. Подумали ладно, можно будет попросить холодильник в тот номер. Холодильник стоит 200 рублей день) Могли бы пойти навстречу, так как виноваты тут и сам отель и яндекс путешествия. За все тут дерут деньги. За 8 дней никто в нашем номере так и не убрался - клок волос который лежал при заезде так и остался грустно лежать в углу) Это ужас просто. На мой вопрос насчет уборки хозяйка сказала - могу дать вам совок, сами прибирайтесь. Мусор выносили сами. Кровать скрипучая. Очень много насекомых, как в номере, так и за его пределами. Кондиционер порой рычал громче чем поезда за окном. В туалете банально нет освежителя воздуха. Держатель для душа весь в чем то черном, неприятно было даже смотреть... Кафе и каких либо развлечений рядом нет. Думали будем ездить на электричке - она ходит очень редко ( в промежутке с часа до семи вы никуда не уедете отсюда). Таксистов жалко вызывать - дорога очень крутая под 45 градусов. Перед бронированием узнавали про доставки еды - нас заверили что все ездит. В итоге яндекс еда отказалась везти в эту даль. Хозяйка очень не дружелюбная, как и писали в других отзывах как будто мы ворвались к ней домой. Как итог - за такие деньги можно найти отель гораздо лучше, или даже снять квартиру в соседнем Дагомысе, где с инфраструктурой намного лучше. Видимо все хорошие отзывы тут купленные, не понимаю как тут может понравится.
А
Анна1 отзыв
19 апреля 2021
До моря близко, тихое и спокойное место Понравилось: Номер стандартный, есть вешалка, тумбочки, столик, телевизор, кондиционер. Душ и туалет собственные. Небольшой балкончик. Чисто. Из номера – классный вид на море. Хороший wi-fi, мужу понадобилось несколько часов поработать (работает удаленно), спокойно смог поработать. Есть терраса с качелями и видом на море. До самого моря идти 5 минут. Пляж чистый, вода прозрачная. Ощущения от места – спокойно, тихо, уединенно. Видела детскую площадку, нам не актуально, а гостям с детьми будет удобно. Приехали и уехали на такси, всегда доезжал прямо до отеля. Нас встретил и поселил Андрей. Рассказал куда можно съездить, что посмотреть, где магазины, кафе. Все дружелюбно, радушно, было приятно пообщаться. Вечером стало прохладно, дали дополнительные одеяла, а в душ повесили полотно-обогреватель. Отель на первой линии, рядом ж/д (она идет вдоль моря по всему сочи), привыкли к проходящим поездам через три поезда, спать не мешало.
Пожить
Проживание от 2000 ₽2 звезды26 номеров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
О.п. 73 км6 мин600 м
Ландышевая, 178
СНТ Железнодорожник, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354053
Грейс Наири, отель
Уютный отель с бассейном и сауной. Скидки при прямом бронировании
Посмотреть номера
Тай Мамайка Сочи, гостевой дом
Проживание от 4000 ₽ • Кондиционер в номерах • 14 номеров • До 10 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Комната отдыха • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Coocoorooza, курортный отель
Проживание от 2600 ₽ • Завтрак • Прачечная • Конференц-зал • Сейф • До 50 человек • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Морская звезда, гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • На берегу • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 9 номеров • Wi-Fi • Трансфер
Sochi beach hotel, гостиница
Проживание от 3000 ₽ • 3 звезды • SPA • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Пляж • 24 номера • Wi-Fi