Идеалиста

3.8
И
Иван3 отзыва
9 октября 2023, отредактирован
Уважаемые посетители данного кабинета. Это заведение не могу назвать клиникой. Будьте осторожны, здесь работают не профессионалы без соответствующих документов и знаний. Хотел сделать инъекционную процедуру. Пришёл хотел уточнить нюансы, какой препарат, сертификат на него, квалификация врача, договор на оказание услуг. На что мне было отказано. По мнению сотрудников этой конторы, Я не имею права ознакомиться с нужной мне информацией. Говорили вы должны подписать договор и мы Вам ничего не должны предоставлять. Давайте оплачиваете быстрее у нас мало времени. Врач - Аделина говорит моё время очень дорого стоит, это поведение космитоголога самоучки, которая принимает дома или в подвале. Уважающий специалист такого поведения себе не позволит с пациентом. Ранее обращался в другую клинику, где предоставили все необходимые документы, завели карточку пациента, заключили договор, написали протокол процедуры, выдали заключение, написали рекомендации. Ужасное заведение Идеалист, будьте внимательны и осторожны. Обходите мимо, категорически не рекомендую.
Медицинские услуги
Массаж
SPA-процедуры
Молкомбинат3 мин300 м
Улица Горького, 872 этаж2 филиала
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
АТЛАНТА, сеть салонов красоты
Аппаратная и инъекционная косметология с квалифицированными врачами
Вале-эстетика, клиника косметологии
Дерматовенеролог • Криокосметология • Пилинги • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Электроэпиляция • Лазерная александритовая эпиляция • Wi-Fi
Баланс zдоровья, клиника
Многопрофильный медцентр. Консультация флеболога с УЗИ вен — 1500 р.
Профессорская клиника династии Юцковских
Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Wi-Fi
Estet, студия красоты
Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду