Santorini

3.5
ОК
Ольга Калюжина7 отзывов
1 мая 2024
Заказали всего два блюда - салат Минойский во всех Санторини беру, подача чуть отличается, но вкусно. Кофе горький, пришлось у подруги взять молоко и разбавить, Джулиус Мейн кофе знаю прекрасно какой должен быть на вкус - либо помол не настроен, либо кофе машина не мылась. Ну это Бог с ним. А вот паста Болоньез это вишенка на торте. В фарше хрящи и кислый вкус, в смысле или уксус или томаты, это я не к тому что не свежее. Ели раньше эту пасту на Абрикосовой, мясо было, кислоты не было. Но это было бы не страшно. Подруга отставила пасту почти сразу как её принесли - 15 минут ходили официанты, никто не подходил. В итоге когда высказали притензию в зал вышла повар и было слышно как повар обсуждает что мы не правы В общем и целом нам сказали это потом в лицо, потом повар сказала, что платить ничего не надо - и ходить сюда не надо, мол заготовки везде одинаковые и тд. Ну ок, не будем. Если кто то считает, что мы пришли поесть на халяву, так нет мы заплатили за все кроме пасты. Цель была просто поесть. В общем обидно-досадно да ладно)) Повар агресировала, ей ответили тем же, меньше всего ожидала что так настроение испортят. Как бывший работник общепита, скажу адекватным людям просто из счета убирали блюдо до выяснений, неадекватных просто не обслуживают. Или у кого то впечатление, что человек приходит, заказывает одно блюдо для того чтобы именно за него не платить?
Авада Кедавра4 отзыва
27 марта 2024
Средний чек 700 ₽До 100 мест
Экспресс-Лайн1 мин70 м
Улица Чайковского, 3а5 филиалов
Заречный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
1 этаж
«Санторини» — место, где вкусно готовят и с радушием встречают.
Одни из лучших поваров Сочи собрались именно здесь! Греческая, японская, итальянская кухня, ароматные блюда на мангале, оригинальные закуски и изысканные десерты — всё им под силу!
В приготовлении блюд мы используем только свежие продукты и проверенные рецепты.
Итог: впечатляющие гастрономические шедевры.
Интерьер ресторана выполнен в греческом стиле. А наш уютный зал и красивая терраса с головой окунут вас в беззаботную жизнь райского острова «Санторини»!
У нас вы можете не только вкусно поесть, но и провести деловую встречу, шумный банкет, романтическое свидание, да и просто хорошо отдохнуть после трудового дня в компании друзей.
Потрясающе вкусная еда, обширная барная карта, удивительная атмосфера и высокий уровень сервиса делают «Санторини» любимейшим местом отдыха.