Окна Юга

ИК
Ирина Касьянова1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ирина! Спасибо вам за отзыв и оценку 🤗 Рады сотрудничеству !
С
Саша8 отзывов
23 декабря 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Саша! Благодарим за ваше внимание и оценку работы нашей компании! Буде рады Вам снова! С уважением, компания Окна Юга.
ОЮ
Осима Юлдошева41 отзыв
26 октября 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Осима. Рады, что наше сотрудничество прошло столь удачно и благодарим за отзыв! С уважением, компания Окна Юга.
М
Маргарита4 отзыва
25 октября 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый ден, Маргарита! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании! Будем рады Вам снова! С уважением, компания Окна Юга.
АГ
Айша Гуляева17 отзывов
24 октября 2023, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Айша, доброго дня! Спасибо, что нашли время для отзыва о работе нашей компании! Будем рады новым встречам с Вами! С уважением, компания Окна Юга.
В
Виолетта8 отзывов
24 октября 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Виолетта, здравствуйте! Рады вновь видеть Вас! Благодарим за отзыв! С уважением, компания Окна Юга.
ТБ
Тигран Бадалян1 отзыв
1 июля 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тигран. Очень рады, что наше сотрудничество оставило столь приятные впечатления о наше…
СИ
Сергей Исаков2 отзыва
13 апреля 2023
СА
Саян Андриянов2 отзыва
28 мая 2022
31 мая 2022, официальный ответ
Благодарим Вас, Саян, за столь высокую оценку нашей работы!
МС
Марина Семененко1 отзыв
21 февраля 2022
Окна
50 местПлатная
Заводская3 мин250 м
Улица Гагарина, 63а3 этаж
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354068
Производство, продажа и установка металлопластиковых ПВХ-окон по низкой цене!
Мы оперативно проведём замер, составим смету остекления.
Проведём консультацию.
Демонтаж старых окон.
Доставим окна.
Наша компания предоставляет вам широкий спектр светопрозрачных конструкций, а также раздвижных металлопластиковых окон.
Выполняем работы: гидроизоляция швов, установка козырьков, бельевых кронштейнов, обшивка балконов.
Изготавливаем вертикальные, горизонтальные жалюзи и рольставни.
Все работы выполняются нами качественно и в короткие сроки.
Выполним ваш заказ в течение 7 дней вне зависимости от количества окон.
Большой опыт работы специалистов компании позволяет нам без скромности заявлять о своём профессионализме и надёжности!
Предоплата — 70%, 30% — по окончании установки.
Подарки каждому покупателю!*