Nikita Palagin Permanent makeup

ЭМ
Элина Морозова1 отзыв
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв 😌
ДС
Дарья Сороканюк2 отзыва
13 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 💛
·I
·•๑ Iriฑล ๑•·1 отзыв
11 декабря 2023, отредактирован
Пришло время рассказать, как я попала к Никите. Моё знакомство с ним состоялось десять месяцев назад, после двух процедур у другого мастера. Девять сеансов удаления неудачного перманта бровей, Никита сразу предупредил, что нужно запастись терпением. И вот,свершилось, УРА, мои новые брови!!!Я просто в восторге!!Это счастье, мне не придётся их больше рисовать! За красотой только к Никите. И снова здравствуйте. Сегодня я в очередной раз была у Никиты. Вошла во вкус? Или мастер понравился! И то, и другое. Есть такое понятие энергетика. Так вот у Никиты она мегаположительная. Очень располагает. Плюс ещё и вид из окна, и музыка. Сегодня Никита делал мне татуировку. Как всегда, я очень довольна. По заживлению-фото. 👇👇👇 Доброго времени суток. Я сегодня снова была у Никиты. На этот раз татуаж губ. Волнений и переживаний не было. Мастеру доверяю целиком и полностью. Как известно, не первый визит. Сказать, что я довольна, не сказать ничего. Мои губы обалденно красивые. При чём, я хотела совсем другой тон. Оказалось, Никита волшебник, он лучше меня знает, что мне нужно. Спасибо!!!
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, ·•๑. Благодарим за доверие ❤ Очень приятно!
PA
ЮД
Юлия Долгова1 отзыв
10 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
60 местПлатная
ТД Александрия1 мин50 м