Balance

Наталия Чепелева4 отзыва
23 января 2024
Balance, фитнес-клуб
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое, Наталия! Ждем вас снова!
ВА
Василика Ануфриева5 отзывов
6 ноября 2023
ВА
Валерия Абрамсон7 отзывов
7 мая 2023, отредактирован
Не рекомендую данное место! Пришла в этот клуб в конце августа 2022г. График 2/2. Официально не оформляли. Первая полноценная смена была 2.09.2022, полная, оплачиваемая. В октябре предложили оформиться официально, согласилась, написала заявление, его Приняли. 20 февраля 2023г сообщила, что буду увольняться, ок, две недели отработала, обучала новую девочку админа, во всем помогала в свое личное время по видеосвязи. Крайняя смена была у меня 7 марта. Отпускные мне не оплатили. Трудовую книгу забрала только 17.03.2023, по словам руководителя бухгалтер то болела, то забыла и т.д.Ладно, думаю, подожду. Но каковым было мое удивление, когда в записи был указан срок работы с 09.01.2023 по 28.02.2023. !!! Я сразу позвонила руководителю Татьяне, трубку она уже не снимает второй день, общение только в вотсап. Написала ей , а также вышестоящему руководителю Муртезич Эмили о данной проблеме. на мой вопрос, почему такой срок, ответили, что мою книгу не видели, все вопросы к бухгалтеру. Позвонила бухгалтеру Валерии, на что она мне очень грубо начала отвечать, кричать, повышать тон, что мол ей документы на мое оформление принесли только в ноябре и ей меня оформлять перед концом года уже не хотелось, вносить ещё в годовой отчет😏 Потом вообще сказала что удалит мою запись из "базы" мол якобы я у них вообще никогда не работала. По выплате отпускных ответа так и не дала. 18.03.2023 я дозвонилась вышестоящему руководителю Муртезич Эмили. Задала ей этот вопрос. На что мне уже по-новой версии ответили, мол, оформляют они через три месяца работы, (первый раз такое слышу) а ещё тогда, вообще когда захотят, и заявление моё ничего не значит, которое было написано о приеме в октябре. Такие вещи говорит основной руководитель 🤦‍♀️У меня даже в голове не укладывается всё это. Даже , если оформление через три месяца, то куда делся декабрь месяц тогда? 🤦‍♀️ Вообще, если честно, была очень удивлена такому поведению и не соблюдению порядка при оформлении и увольнении. Не рекомендую!
СС
Месячный абонемент от 2800 ₽
Крымская3 мин300 м
Крымская, 25а1 этаж2 филиала
Мамайка м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354053
Сильные люди, фитнес-клуб с бассейном
Фитнес с видом на море и бассейном под открытым небом, парковка
MOTIV, фитнес-клуб
Первый гостевой визит бесплатно !!!
Воин, спортивный клуб
Аэробика • Бодифлекс • Пилатес • Фитнес для беременных • Массаж • Акробатика • Пятиборье • Смешанные боевые искусства • Хатха • Аэройога
Plastilin, танцевально-спортивная студия
Возможны разовые посещения • Йога для детей • Хатха • Аэройога • Оплата по QR-коду
Versus, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 18000 ₽ • Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Бокс