Юг-принт

МБ
Марина Бетко1 отзыв
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Марина , спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
МР
Марина Руденко1 отзыв
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Ждем вас снова и снова.
МР
Мария Русская5 отзывов
25 марта 2023, отредактирован
25 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Возможно, вы нас с кем-то перепутали. Мы работаем каждый день с 10:00 до 18:00,, кроме воскресенья.
ЕВ
Екатерина Великая4 отзыва
9 мая 2022
9 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Рады сотрудничеству ❤
AK
Alla Kharlamova1 отзыв
11 ноября 2018
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
23 местаПлатная
ТЦ Новый век1 мин150 м
Кирова, 50/53 этаж
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Закроется через 23 минуты
Copy.ru, федеральная сеть копировальных центров и типографий
Типография полного цикла в Сочи. Цифровая полиграфия
Домис, типография