Магнит косметик

Магазин косметики и бытовой химии
3.6
Посмотреть спецпредложение
3.2
MW
My World20 отзывов
27 мая 2024
Фото директора, который обслуживал на кассе прилагаю, также фото чека и ценника в зале. 27.05.24 в 20:30 зашла за покупками в данный магазин, покупала тональный крем и другие товары, на ценнике написано 325 руб, на кассе оказывается 475 (такой цены вообще нет рядом), пошла сделать фото, показала продавцу на кассе фото ценника, на вопрос почему не сходится цена, женщина на кассе ответила: «Ну не сходится, не хотите- не берите» всё это с иронией, с каким-то издевательством, повторяла за мной мои же слова передразнивая меня. Я спросила почему ценник в зале стоит другой, а мне ответили что мы не знаем почему, может не сменили, а может упал куда-то, по цене которая указана на ценнике отказались считать и я сделала возврат. Я так понимаю что эта неадекватная директор магазина. Какая директор-такие и сотрудники, никто не здоровается, не прощается, не благодарит за покупку, чек возврата другая женщина положила на стол, даже не сказав что это чек возврата и средства придут в такой-то период времени. Так вот, в этот магазин я ходила довольно часто, мои покупки на 1500 рублей примерно, сейчас я больше ни ногой сюда! С таким отношением я еще не встречалась, я вышла из магазина и не могла прийти в себя после такого отношения ко мне. Почему директор магазина и сотрудники позволяют смеяться в лицо, ухмыляться на мои вопросы? В общем, разбирайтесь с этим магазином, это единственный магазин в Адлере с такими грубыми сотрудниками, он расположен рядом со мной и мне всегда удобно ходить именно в этот магазин, но с таким хамским отношением сотрудников я лучше выберу другой магазин.
ДБ
ПР
Палыч Русский1 отзыв
18 августа 2022
20 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас в семье магазинов «Магнит».
Косметика
Парфюмерия
Ульянова, 472 этаж107 филиалов
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Заботиться — значит любить.