Proff-sport

АЧ
Анатолий Чижевский46 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Анатолий, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите, будем рады в…
МП
ВК
Виктория Козлова1 отзыв
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Виктория, можно конкретно узнать что вам так не понравилось в нашем зале? Нам важны как положительные, так и отрицательные отзывы!
КЗ
Константин Зорин3 отзыва
23 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Константин, добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку 🙏 Рады работать для вас.
РО
ВД
Валентин Дроздюк3 отзыва
24 сентября 2022
24 сентября 2022, официальный ответ
Валентин, здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждём вас вновь.
ЕМ
Евгений Морпех29 отзывов
15 августа 2022
18 августа 2022, официальный ответ
Евгений. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Очень приятно!
Александр Смелков7 отзывов
18 января 2022
26 января 2022, официальный ответ
Александр, благодарим вас за приятный отзыв!!!Всегда рады видеть вас в нашем клубе!!!
ИЛ
Илья Лубнин1 отзыв
17 февраля 2021
18 февраля 2021, официальный ответ
Илья, спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно получать такие комментарии о клубе ‼️
MK
Monica Karibyan1 отзыв
16 февраля 2021
18 февраля 2021, официальный ответ
Моника, благодарим вас за отзыв♥️Всегда рады видеть вас в нашем клубе ‼️
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Спорт-Стиль, фитнес-клуб
Фитнес-день за 350 р.
Узнать подробности
Malibu, фитнес-центр
Месячный абонемент от 1900 ₽ • Возможны разовые посещения • Детский уголок • Йога • Пилатес • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Массаж • Зумба • Онлайн-услуги
Olympus gym, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Пилатес • Стретчинг • Фитнес-бар • Массаж • Солярий • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Пауэрлифтинг • Оплата по QR-коду
Форвард фитнес, спортивно-оздоровительный комплекс
Годовой абонемент от 9900 ₽ • Месячный абонемент от 3500 ₽ • Аэробика • Боевые искусства • Стретчинг • Фитбол • Фитнес для детей • Персональный тренер • Бассейн • Солярий
Ems fitness, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 14500 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Персональный тренер • ЭМС-тренировки • TRX тренировки • Солярий • Минута от 50 ₽ • Вертикальный солярий • Моментальный загар