Print-123

НГ
Наталья Гуськова5 отзывов
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Благодарим за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите к нам почаще!
АЧ
Александра Черноусова15 отзывов
22 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Александра, за Ваш отзыв 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
МК
Мила Карташова16 отзывов
10 апреля 2023, отредактирован
ЕК
Елена Корпусенко1 отзыв
5 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас 🔥 Обязательно обращайтесь ещё!
DM
Dmitry Malyshev1 отзыв
14 марта 2023
ММ
Маша Миль1 отзыв
14 декабря 2022, отредактирован
Нашла типографию сама. Шла с целью распечатать небольшую партию сертификатов. Подготовилась: сохранила в разных форматах, в т.ч. редактируемом файле, где можно было внести любые правки парой кликов мышью. Перед печатью пыталась обговорить нюансы, чтобы точно все получилось, задавала наводящие вопросы про технические аспекты... судя по ответам заподозрила, что сотрудник не особо уверен ни в чем. Результат, который я получила, меня расстроил. Более того, за испорченный материал пришлось заплатить... никогда прежде, ни в одной организации такого не было, по сути, это оплата ошибки сотрудника из кармана клиента. Считаю это некорректным. В условиях удорожания материалов нужно стремиться к качеству. Также меня пытались убедить в том, что все получилось хорошо и "картинка никогда не получится такой же, как на экране". Ок, но не настолько же... Я обратилась к вам, как к профессионалам, знающим свое дело, в итоге заплатила за то, что тут же отправилось в мусорку. Сложилось впечатление, что сотрудникам не до меня с моей маленькой партией, "мы все заняты, у нас большая очередь", хотя, сроки исполнения дизайнером, к которому я готова была обратиться и ждать сколько нужно, я также не озвучивала. Мне дали понять, что здесь всем просто не до меня. Желаю вам крупных довольных клиентов, что ж.
ЕС
Евгений Самохин2 отзыва
29 августа 2022
29 августа 2022, официальный ответ
Евгений, здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Приходите к нам ещё.
АФ
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв 💛 Приходите к нам почаще 😉
Навагинская, 147 офис; 2 этаж
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
PR.ESTIGE, рекламно-производственная компания
Изготовление в течение часа!
Заказать
Новое дело, компания по производству вывесок, печатей и штампов
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Fox media, рекламно-производственная компания