ПЭК

Транспортная компания
4.3
Свою работу мы делаем с любовью!
4.3
II
Ilnuryes Israfilov6 отзывов
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
ЮС
Юлия Серебрякова2 отзыва
2 сентября 2023, отредактирован
4 сентября 2023, официальный ответ
АШ
Алексей Шестаков1 отзыв
12 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем ждать Вас снова!
СЮ
ММ
Максим Максимов1 отзыв
10 февраля 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно.
АШ
24 января 2023
Клуб Строитель4 мин350 м
Труда, 27а/13 офис; 2 этаж
КСМ м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354055
Транспортная компания полного цикла «ПЭК» — ваш надёжный бизнес-партнёр. Мы быстро, чётко и эффективно решаем любые вопросы, связанные с перевозкой грузов по России, Белоруссии и Казахстану.

Мы выполняем:
  • грузоперевозки по России, а также Белоруссии и Казахстану консолидированных грузов;
  • мультимодальные грузоперевозки с оптимальным соотношением скорости и стоимости доставки;
  • регулярную доставку грузов в сетевые магазины России;
  • доставку по городу и области, минуя склад транспортной компании;
  • ответственное хранение ваших грузов на складах «ГлавДоставки» в Москве и регионах.
Ежегодное количество отправлений компании «ПЭК» превышает 500 000 и продолжает расти. Мы выполняем перевозку грузов в 10 000 населённых пунктов России, Белоруссии и Казахстана.

Нам доверяют свыше 50 000 клиентов.

Мы ценим своих клиентов и учитываем все ваши индивидуальные требования и пожелания к грузоперевозкам.