Продажа кофе
Алина Алиева20 отзывов
13 апреля 2022
Артем Курьян2 отзыва
26 января 2022
Проходил здесь школу бариста, базовый курс. В первую очередь хочу выразить благодарность тренеру Николаю за профессионализм, легкую и понятную подачу материала, структурированность и последовательность процесса обучения. До этого я оценивал кофе по принципу вкусно/невкусно, сейчас могу находить, различать и описывать вкусовые дескрипторы кофе, понимаю весь процесс от ягоды до чашки, наконец-то понял что такое настоящая качественная арабика и главное - научился варить хороший эспрессо, вытягивать из зёрен нужную мне ароматику. Непередаваемые ощущения))) Плюс научился работать с молоком, делать качественную плотную эластичную пенку и базовые рисунки. Курс длится 2 полных дня, за которые Николай провёл нас от полного нуля до уровня варки, которым может похвастаться далеко не каждый бариста в городе. Теория и Технология приготовления со всеми нюансами - как раз та база, которая мне была нужна. Практика легко и понятно ложится на эту базу и занимает большую часть времени, его как раз хватает чтобы немного набить руку и уложить все в голову. В общем, подход у ребят на 10 из 10, всем советую
Спасибо Артем!
Спасибо Владимир!
IS
IVAN SUCHKOV4 отзыва
10 ноября 2020, отредактирован
Бариста Сервис. Обучение на бариста будет полезно всем. Тем, кто только осваивает эту профессию, руководителям, для которых представление о кофе сводилось только к капучино, американо и эспрессо, а также просто людям неравнодушным к этому ароматному напитку. В уютном месте и дружеской атмосфере проводит обучение приятный молодой человек,мастер своего дела - Николай Курочкин. В процессе обучения вы узнаёте много интересного о кофе. Николай научит готовить напитки, передаст вам свои знания и опыт. Он даст ответы на все вопросы, которые возникнут в процессе обучения. За два дня мой кругозор о кофе расширился. Я узнала все тонкости и нюансы приготовления капучино и эспрессо. Получила знания об оборудовании, сортах и вкусе кофе. Но самое ценное - это импульс к дальнейшему развитию и вдохновение. Минус только в том, что теперь кофе из Макдональдса вы будете обходить стороной. Анна Сучкова
11 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день, Анна! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку!
t.
timalex97 .1 отзыв
16 августа 2019
31 января 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе .Мы рады, что вам всё понравилось!
Кейтеринг
Наличный расчётОплата через банк