Апарт-отель

3.9
FF
Fan Family27 отзывов
27 октября 2020, отредактирован
Берёшь номер, парковка оплачивается отдельно 400р в сутки. На ресепшен затертые кож. диваны до тряпки! Смотрится очень ужасно(( Взяли апартаменты-премиум! Пока поднимались в номер, обратил внимание на качественные материалы ремонта, но мастера были с руками из ж*пы. Номер просторный, вид красивый (на горы),белье чистое, клининг служба-приятные по общению! На этом всё)) апартаменты требуют небольшого ремонта! Занавески рваные, грязные, при кипячении воды в чайнике-выбивают пробки, в ванной дырки в стенах(смотрится не красиво), на балконе отходит плитка в доль стены, провисли дверцы шкафов(на кухне) и судя по царапина, уже давно. WiFi - очень слабый. Итог! Были здесь в 2016 и в 2020 - стало хуже, хотя номер взяли лучше, чем в прошлый раз. Задумка хорошая, а вот сил, желания на поддержания чистоты и качества у них нет. Всё косяки которые я увидел, можно исправить без больших затрат. При выезде столкнулся с проблемой обслуживания на ресепшен, пришлось ждать 30мин пока наш номер проверит клининг служба, хотя, перед этим я позвонил и уточнил правила выезда. Кстати, чуть не забыл. Для жильцов - подъёмник бесплатный (до 960м). Через 3 дня прислали смс, служба по работе с клиентами. Простым языком... Вы сами виноваты, и вообще, у нас в это время много выезжающих и мы принимаем номера по очереди. Ок, я Вас услышал. Больше я к вам не приеду и никому не посоветую! Ставлю одну звезду за красивую природу и вторую за прекрасную идею (комплекса).
ВК
Вероника Кудряшова94 отзыва
11 сентября 2020
Отдыхали в августе 2020г парой. Заселили быстро, может потому что в воскресенье - видели в понедельник была целая толпа. Залог 5000р. В номере всё как заявлено, современная обстановка, удобств вполне достаточно. Дают тв.мыло и шампунь. Жили в корпусе 7 соседнем с ресепшн, с видом на улицу. +Тихо, -круглосуточно мигает здание игровых автоматов бонус слотс. Убираться приходили раз в 3 дня со сменой полотенец и белья по желанию. Огромное преимущество - безлимитный подъём на 960м и спуск вне общей очереди - в часы пик это спасение. Брали завтраки - шведский стол в ресторане Печь. Вполне сытно, вкусный томатный соус. Манная или овсяная каши на молоке с водой, омлет, твор.запеканка, сыр, ветчина, огурцы, помидоры, перец, капуста, зел.горошек, кукуруза, свёкла, гречка, макароны, картошка, пшено, мясо варёное, жареные куриные ножки, сосиски, блинчики, булочки с вишнёвым сиропом или сгущёнкой, чай, кофе, молоко, йогурт, морс. Есть очень много пеших маршрутов доступных неспортсменам. Особенно понравились - Водопад Поликаря, купель на Поляне 960, Реликтовый лес, водопад Медвежий. Рекомендую апартаменты всем самостоятельным путешественникам.
Г
Гость12 отзывов
3 августа 2020
Отдых в данном отеле рекомендую! Наш отел находился на 540 высоте и это нас порадовало. Так как на 960 высоте особо не чего делать. Мы жили в 34314 номере. Нам сделали апгрейд номера, так как мы молодожены. При заселение приятные и доброжелательные девушки, размещение занимает примерно 3-4 минуты не зависимо того, что мы приехали группой нас разместили быстро долго не задерживали. За номер оставили предоплату 5000 руб., (советую взять лучше наличными, так как возврат примерно 3 дня занял). При сдаче номера аванс возвращается. Номер с видом на горы, большой, находится в нем приятно, чистый номер все необходимое для жизни есть. По любым вопросам можно созвониться с операторами по бесплатному номеру. Наш отдых в данном месте был 2 ночи, этого больше чем достаточно, что бы изведать местность. Дальше мы уехали в Сочи... На красной поляне: Мы посетили «розу хутор» поднялись на 2320 км над уровнем моря, советую ехать к 10:00 или по возможности раньше, чтобы не стоять в огромных очередях, с собой обязательно брать кофту и дождевик!! Погода не предсказуема. Если вы такой же любитель кальянов как и мы, мы уже зависимы ими, советую посетить кальяную «хука Плейс» она находится через дорогу от горки города, примерно напротив «море Молл» кальяны огонь, выбор табака огромный на любой вкус и крепость. На территории кальяны не советую, безакцизный табак и выбор нулевой. С радостью ещё сюда приедем. Спасибо!
ВВ
Виктория Виктория7 отзывов
29 ноября 2019
Жили там в конце ноября, вчетвером, с двумя детьми. Выкупали на Библио-глобусе. Брали специально с Пн на три ночи, потому что в будни совсем смешные цены. В итоге продлили еще на сутки. Номер 65 кв м с двумя спальнями и кухней, с 2-мя сан узлами, с видом на горы и жд дорогу обходился нам на всех за 400-500 руб/сутки! На КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ! За такие деньги койку в хостеле с трудом найдешь. Сами готовили, сама мыла пол за своими детьми, благо и швабра и ведро было - это очень удобно для нашего случая. В номере вот что есть: одна большая кастрюля, 1 сковородка аллюминиевая (но я наловчилась жарить на ней блины и сырники), нож, 4 вилки и 5-6 ложек, 5-6 чайных ложек, фен, утюг, микроволновка, чайник, гладильная доска, в каждой комнате кондер, телевизор, телефон, кофе машина, посудомойка. За доп плату можно все необходимое взять - и манеж и столик для кормления и доп посуду. Зря разделочную доску за доп плату выставляют, в общем все режут на столешницы судя по царапинам. Гуляли. Классные детские площадки. Посетили аквапарк. Отличный отдых внесезон!
Пожить
Проживание от 3000 ₽1 звезда
142 местаБесплатная
Отель Мариотт4 мин350 м
Набережная Времена Года, 32 филиала
Адлерский район, с. Эстосадок, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354392
Грейс Империал, СПА-отель
Открытый подогреваемый бассейн, спа-центр, трансфер на пляж
Апартаменты Курорта Красная Поляна, 540 апарт-отель
Живите в апартаментах по низкой цене при оплате от 30 и более дней
Забронировать
Бонус, апарт-отель
3 звезды • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Ski-room • 1 номер • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Grand way skydorf
Проживание от 3300 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Ski-room • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • Круглосуточная стойка регистрации
Grand way haveli, отель
3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Ski-room • Кафе