Life style

НХ
Наталья Хомяченкова1 отзыв
26 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Наталья, Добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 рады видеть Вас в качестве постоя…
СЯ
Светочка Яковлева8 отзывов
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Спасибо, что дали столь высокую оценку нашим стараниям. Нам безгранично приятно)🙏
СГ
София Гусева2 отзыва
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
София! Спасибо большое за рекомендацию 🙏 Приходите ещё к нам в салон!
ЛЧ
Любовь Чернятьева5 отзывов
25 октября 2023
Я сюда пришла потому, что мой мастер уехала за границу и на долго по ходу. Пришлось очень быстро искать выход из положения. Рядом с работой думаю, запишусь и сбегаю вечером. Меня обслуживала мастер Ксения. Мне 53 года. Понимаете уже, что за столько лет я много перепробовала мастеров и потому могу объективно и беспрестрастно оценить работу. МАНИКЮР СДЕЛАН ЮВЕЛИРНО. Да, он дороже, чем тот, который делала мой мастер, но он того стоит. К ней пришла я уже второй раз. Она не рисует, в отличии от моего мастера, не очень поддерживает беседу, потому что вся в работе. Очень старательная, педантичный мастер. В прошлый раз я проходила с маникюром 1.5 месяца! И даже не заметила. Ни сколов, ни помутнения лака. В этот раз она предложила в качестве подарка процедуру холодный парафин. Мне очень понравилось!!! Ручки помассировала хорошо, кайф. Кожа мягкая, нежная, как у младенца. Кому нужен ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПО КАЧЕСТВУ МАНИКЮР 💅, то вам прямая дорога к МАСТЕРУ КСЕНИИ. Дай Бог ей здоровья, а салону процветания.
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что доверились нам. Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся ради вас)
ЕЗ
Екатерина Зинченко3 отзыва
15 октября 2023, отредактирован
Анастасия Анастасия4 отзыва
1 октября 2023
12 января 2024, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Приходите к нам еще.
АЕ
Айыына Егорова1 отзыв
24 сентября 2023
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что обратились именно к нам)
ИШ
Инна Шеина2 отзыва
21 июля 2023
12 января 2024, официальный ответ
Работаем для того, чтобы вы получали удовольствие от сотрудничества с нами!
ТТ
Тома Томина12 отзывов
11 мая 2023
12 января 2024, официальный ответ
Имя Мастера Роза) Спасибо Вам за теплые слова) Будем рады увидеть вас вновь.
ЕК
Екатерина Каменная2 отзыва
8 мая 2023
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами нашего салона. Будем рады увидеть вас вновь.
Парикмахерские
Женская стрижка от 1200 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
40 местПлатная
134 местаПлатная
Ж/д вокзал2 мин200 м
Sun CityСеверная, 61 этаж
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Чио Чио, парикмахерская
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
Enigma, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Криокосметология • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Наращивание гелем • Педикюр • Минута от 40 ₽ • Вертикальный солярий
Нефертити, клиника красоты
Омоложение и подтяжка лица без боли с помощью SMAS-лифтинга Liftera 2
Записаться со скидкой 20%
Color&Frisor, парикмахерская
Женская стрижка от 2000 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос
Personage, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Чистка лица • Пилинги • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание бровей