Согласие

MARGARITA VINOKUROVA7 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
Анна Симонян2 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
Как говорит моя дочка, которая ходила в сад, а теперь и в начальную школу: "Это лучшее место на Земле, потому-что там самые добрые воспитатели и учителя, там вкусно кормят и много гуляют. А для меня главное, чтобы ребёнку было хорошо Дополняю свой отзыв о нашей школе "Согласие", так как сердце полно благодарности и восторга, которым обязательно нужно поделиться! Решила продублировть свой отклик нашему дорогому учителю Лебедевой Ирине Сергеевне!!❤️❤️❤️ "Вам хочу сказать отдельное спасибо за творческую составляющую вашего обучения! Такие потрясающие праздники! 😍 Гармоничное сочетание смысла, глубины выбранных произведений, такое интересное и тонкое распределение ролей, возможность всем деткам принять свое участие😍🤩 и все это с чёткостью по продолжительности, когда каждая минута наполнена вкусом и не перегружена одновременно 🥰🥰🥰 Благодарю, дорогая Ирина Сергеевна, за такое удовольствие для родительского сердца и детишек! Видно, как они горят, как им интересно - получают удовольствие от творческого труда и сразу же свою награду!" По прежнему школа для дочки самая лучшая, а значит и родители очень рады, что сделали верный выбор! Каждую неделю у нас тематические пятницы, когда можно немного красок внести в образ ученикам, это явно придаёт изюминку школьной жизни, особенно для девочек. А ещё бывают целые недели, посвящённые какой-то теме или предмету. Сейчас, например, у нас неделя психологии. Детки изучают эмоции и учатся их правильно выражать. А еще нам задали смотреть мультфильмы, на что дочь снова воскликнула " Ну вот! Я же говорю лучшая школа в мире!" Вот кому задают мультики смотреть 😁 Замечательный выбор кружков из сферы Доп.образования и все на территории школы, что просто замечательно, как для родителя, так и для ребенка! И радуют нас различные мастер-классы к праздникам, занятия по керамике любимые!
ОП
Олеся Панова2 отзыва
24 октября 2023
Триумфальная, 12/81 этаж3 филиала
пгт Сириус, Сириус городской округ, Краснодарский край, 354340
Детский сад-школа «Согласие» — международная сеть детских центров. Опыт работы с детьми — более 30 лет.

Авторская программа выявления и развития одарённости каждого ребёнка «Согласия» позволяет выявить таланты детей уже с раннего возраста.

Мы предлагаем группы дневного и кратковременного пребывания, творческие мастер-классы, услуги няни.

Почему нас выбирают?
  • Доверие. Опыт работы с детьми — 30 лет (с 1992 года).
  • Программа развития. Авторская программа выявления и развития одарённости каждого ребёнка.
  • Физическое развитие. Система оздоровительных мероприятий, направленная на укрепление иммунитета малышей.
  • Интеллектуальное и художественно-эстетическое развитие.