Краевой медицинский центр №1

3.1
РЗ
Регина Здоровенкова3 отзыва
24 марта 2023
Самое свинское отношение в данной клиники из всех. Администратор не понимает даже суть - которую от неё хотят узнать. Столкнулась с проблемой - прошла в данной клинике анализ - результат который мне нужно было перенести на справку для бассейна - мне дали отдельно результат на бумажке - который не хотели под любыми предлогами переносить на справку - сказали для этого надо записаться у них к Терапевту- стоимость записи 1800 - на вопрос зачем мне идти к терапевту ? Если я оплатила услугу сдачи анализа и прошу просто проставить анализ который никак не касается терапевта - ответа адекватного я так и не получила. К слову скажу - в прошлом году все было нормально - я спокойно прошла и мне администратор адекватно проставила все и сама же сходила к терапевту и проставила - БЕСПЛАТНО- это заключение - где просто ставится 1 слово - ЗДОРОВА . Вы теряете своих клиентов , нет уважения к клиентам , и отбиваете желание и свои же деньги к вам придти ещё раз .
Антон Б.31 отзыв
30 июля 2022
ВС
Вероника Серебрякова46 отзывов
24 июля 2022
Из плюсов: Пошли на встречу и выслали анализы на электронку, устроив повторную консультацию с врачом по телефону, тк я уже уехала из города. (Хотя это уже во многих клиниках делают не потому что я очень попросила, а потому что это услуга) Из минусов: На ресепшене просто невероятно медлительная девушка, очередь, а она монотонно вбивает каждую букву и ей абсолютно все равно (замечу вторая девушка была шустрая.) Нетактичные от слова «совсем». Про мою мочу при той же очереди сказали раз 10. Потом я пошла собирать анализы, успокоила себя, вышла из туалета и тут же при всех лаборантка без «здравствуйте» на весь зал спросила «ГДЕ МОЧА». Ужас Терапевт не посмотрел живот, хотя я жаловалась на увеличенные лимфоузлы, без анализов, без узи, назначила лекарства. Узи кабинет это вообще что-то. Женщина начала охать, цокать, рассказывать, что ее однокурсник из-за того, что как я получил воспаление почек, ушёл.. куда?!?! Неужели именно это я хочу слышать, когда плохо себя чувствую? Благо пока ждала ее заключение, погуглила отзывы на этого диагноста и поняла, что мне ещё повезло. Другим она находит «артефакты» в кишечнике. Вывод: Клиника о себе громко заявляет, но на деле живет ещё глубоко в 2000х. Вытягивают ее девочка администратор блондинка и старшая медсестра, которая там все пытается блюсти
Диагностика
Туапсе, Краснодарский край, 352800
МВК Микрохирургии Глаза
Услуги детских врачей
Медицинский центр Олимп
УЗИ • ЭКГ • ФЛГ • ЭЭГ • ГСГ • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта
Лазарь+, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • УЗИ 4D • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Аритмолог • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
CL LAB, медицинская лаборатория
Cкидка на анализы 50%
Медстар, медицинский центр
Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Дерматовенеролог • Справка для занятия спортом • Санаторно-курортная карта