Эксклюзив

13 июля 2021
К
Калина-Малина640 отзывов
2 июля 2017
Находится в удачном месте, посетителей много, располагаются на втором этаже, среди персонала в том числе и мужчины. Мужская стрижка 200 руб под машинку - отлично и я решила сделать укладку плюс помыть голову. Меня обслуживал парень, имя не знаю, он не представился, бейджика у него не оказалось. В который раз соглашаюсь с мнением, что мужчинам не-че-го делать рядом с женскими волосами. Помыл голову грубо, укладку начал сверху, а не снизу, как это обычно бывает, поэтому высушив верхние волосы они мешают нижним, так как те ещё мокрые, а эти сухие и он их закручивал в расческу и так оставлял, затем раскручивал и они были запутанные, что приводило к проблемам при расчесывании. Итоговый результат мне понравился, но работал очень грубо и очень больно. Сначала похвалил какой красивый мой натуральный цвет волос, а потом агитировал их покрасить:( В целом сам салон неплохой и вероятно к девушке я бы обязательно вернулась, но не к этому парню. Фото нет, верьте на слово. Цена укладки с учётом мойки головы на волосы средней длины 600 руб.
Парикмахерские
Лазаревское пос., Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354200
Студия красоты
Нас любят за высокий сервис и профессионализм! Стаж мастеров от 15 лет
Комильфо, салон красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Стрижка горячими ножницами • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Гриана, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр
Мишель, студия красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Имидж, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду