La familiare

3 марта 2024, отредактирован
ЕВ
Екатерина Владыкина8 отзывов
17 февраля 2024
К сожалению, наш визит в ресторан оказался крайне неприятным опытом, который подчеркнул не только недостаточный профессионализм кухонного персонала в подготовке блюд, но и неспособность администрации адекватно решать возникающие вопросы. Одним из заказанных нами блюд был салат нисуаз, который мы ожидали получить в соответствии с классическими канонами приготовления. К нашему разочарованию, стручковая фасоль в салате была пережарена до такой степени, что потеряла всю свою хрусткость и вкус был горький. Попытка обратиться к администратору ресторана за решением проблемы лишь усугубила наше разочарование. Вместо того чтобы предложить замену блюда или извиниться и компенсировать неудобство, администратор предложил лишь частичную замену пережаренной стручковой фасоли, что казалось нам совершенно неприемлемым и несправедливым решением. Такой подход не только подрывает доверие к качеству предоставляемых блюд, но и свидетельствует о явной некомпетентности как в кулинарном, так и в управленческом аспектах работы ресторана. Наше посещение ресторана оставило после себя лишь чувство глубокого разочарования и нежелания возвращаться сюда вновь.
ЛФ
Победы, 20а
Лазаревское пос., Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354200
Среднее число посетителейОбычно в 13:00
Veranda, семейный ресторан
Вкусная еда, живая музыка и великолепный вид
Забронировать столик
Reпабlic, гастропаб
Средний чек 1500 ₽ • Английский паб • Итальянская кухня • Заказ навынос • Пицца • Колбаски • Пицца • Шашлык • Горячие вторые блюда • Доставка
Антресоль, кафе
Завтрак 09:00-12:00 • Шашлык • Стейки • Том-Ям • Хачапури • Супы • Пицца • Шашлык • Бургеры • Доставка
ARNAMAL, ресторан
Европейская кухня • Проведение банкетов • До 100 мест • Шаурма • Блюда на гриле • Пицца • Шашлык • Пироги • Десерты • Горячие вторые блюда
Оджахури, ресторан