Хинкальная на Бытхе

Кафе
3.3
Классические хинкали только ручной лепки!
3.3
19 марта 2024, отредактирован
Средний чек 1000 ₽До 100 мест
Курортный проспект, 94/61 этаж
Приморье м-н, Хостинский район, Сочи, Краснодарский край, 354054
Милости просим в наш тёплый, уютный и колоритный хинкальный дом, где вы сможете смаковать истинный вкус множества кавказских блюд, приготовленных нашими поварами с большим опытом.

Окунуться в атмосферу южного застолья и насладиться радушием нашего гостеприимства!

Мы очень надеемся, что после посещения нашего ресторанчика у вас появятся приятные чувства, которые присущи встречам с близкими.