Финанс профи

12 августа 2023, отредактирован
НЛ
Ника Логинова1 отзыв
1 августа 2017
Мы: ООО «Парадиз-Юг», ИП Паращинец С.М. и ООО «Парадиз» в лице генерального директора Паращинец Е.С., заместителя генерального директора Паращинец С.М., а также бухгалтера Жученко Валентины Анатольевны и специалиста отдела кадров Луговкиной Светланы Васильевны - в начале 2015 года начали работать с Сервисным Центром Финанс Профи ЗАО «ПФ «СКБ «Контур», в Пенсионном Фонде взяли листовку, как раз началось время сдачи годовых отчетов в ИФНС, ПФР, ФСС, Статистику. Внимательно, грамотно, своевременно получали помощь в составлении и отправке отчетов. В любое время, когда бы не позвонили нашему куратору Нине Викторовне, и в вечернее время и в субботу бывало, всегда поможет, объяснит, на любой вопрос ответит. Был вопрос и юридический, так она связалась с юристами центра «Контура», прислали письменный, очень подробный ответ с пояснениями. О новых изменениях в законодательстве и отчетности также поступают от центра «Контура» письма с разъяснениями. Три месяца нас обслуживали абсолютно бесплатно, у нас три предприятия и каждый со своими объемами отчетов. Теперь мы заключили договор на год со скидками и надеемся сотрудничать еще не один год, потому что очень довольны нашей совместной работой и сотрудниками Сервисного Центра Финанс Профи ЗАО «ПФ «СКБ «Контур» в лице куратора Жмелюк Нины Викторовны, которая всегда приветлива, внимательна и гостеприимна. С уважением ООО «Парадиз-Юг», ИП Паращинец С.М., ООО «Парадиз» в лице: ген.директор Паращинец Е.С. зам.ген.директора Паращинец С.М. бухгалтера Жученко В.А. специалиста ОК Луговкиной С.В.
a
accountant_n2 отзыва
7 апреля 2016
Наша фирма, ООО «ПРОМСТРОЙСЕРВИС» начала работать с Сервисным Центром СКБ Контур Финанс Профи и ее продуктами совсем недавно. В последнее время возникла необходимость работы с электронными аукционами, и мы начали искать информацию. Честно говоря, в Сочи очень проблематично ее найти. Совершенно случайно в интернете мы нашли сайт СКБ Контур, и обратились в ее филиал Финанс Профи. Во-первых, очень порадовал сервис в офисе, до сих пор не верится, что такое может быть, в Сочи. Все объяснили, показали, грамотно ответили на вопросы. Во-вторых, отлично сработала команда техподдержки клиентов, молниеносное решение всех возникающих ситуаций. Огромное спасибо хочу сказать Жмелюк Нине, вот так должны работать специалисты современной компании. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, вы показали высокое качество своих услуг. Директор ООО «ПРОМСТРОЙСЕРВИС» Шавлиашвили Л.В
a
accountant_n2 отзыва
7 апреля 2016
Впервые обратился в Сервисный Центр СКБ Контур Финанс Профи в марте 2015 года, когда экстренно понадобился ключ электронной цифровой подписи для участия в торгах. Благодаря оперативным действиям менеджеров сервисного центра ключ ЭЦП я получил в этот же день, что позволило мне не пропустить важные торги. Мне также была предоставлена возможность бесплатного использования в течение 3 месяцев очень полезного программного продукта «Экстерн малый бизнес», оказана методическая помощь по его использованию, в том числе по сдаче электронной отчетности по налогам и страховым взносам. Персонал Сервисного Центра отличается профессионализмом и внимательностью к клиенту. Спасибо данной организации за высокое качество обслуживания и хорошее настроение. Желаю успехов, процветания и удачи во всех начинаниях. Директор ООО «Юридическая фирма «Бизнес-представитель» Лозовик Д.С.
Красноармейская, 7а22 офис; 1 этаж; правое крыло
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354065
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: сб-вс
Автоматизация Бизнеса, торговая фирма
Выпуск электронно-цифровой подписи за 1 час! 1500 руб.
Заказать
РекламаООО «Автоматизация бизнеса», Краснодар, ОГРН 1162375033556.
Lint studio, компания
Hot-wifi Сочи, компания
Онлайн-услуги
Автоматизация торговли ЮФО
Автоматизация магазина/кафе от экспертов рынка! «1С», iiko, СБИС, ЭДО
Дом.ру Бизнес, оператор связи и телеком-решений
Интернет-магазин услуг связи для бизнеса
Купить услуги для бизнеса