Париж

Мастерская букетов
Долями, при оформлении заказа на сайте возможна оплата долями!
РекламаИП Андреасян А. Г. ОГРНИП 323237500049025.
РС
Руслан Сайфутдинов6 отзывов
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за приятный отклик 😉 Мы работаем для вас.
АГ
ИС
Ирина Серегина1 отзыв
11 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина, огромное спасибо, что выбираете нас 💛 Были рады вас видеть 🤗
АВ
Анастасия Воронина2 отзыва
29 января 2024, отредактирован
СС
София Ситникова1 отзыв
26 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
София, здравствуйте. Спасибо вам за приятный отклик 😉 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
Ассортимент
Политехническая2 мин200 м
Виноградная, 1391 этаж
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354008
Мастерская букетов «Париж» работает уже более 10 лет. Наши клиенты выходят из магазина с сияющей улыбкой и благодарностью в отзывах о нашем салоне «Париж».