Laza hall

КК
Кэсо К15 отзывов
10 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Будем рады видеть вас вновь, в числе наших гостей
СА
Светлана Аббасова12 отзывов
23 сентября 2023
23 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана, спасибо вам большое за такой приятный отзыв, ждём вас, ваших родственников и…
ЕЦ
Екатерина Цепаева2 отзыва
14 августа 2023, отредактирован
В августе отдыхали в отеле… Слов нет! За такие деньги-сервис ужасный! Информация на сайте не соответствует действительности. Начнём с трансфера-написано есть,по факту нет. Курортный сбор-на сайте ни слова! 50 ₽ с человека в сутки. Фена в номере нет. Душ-если вы больше 80 кг,то вообще проблематично в нем мыться. Все старенькое и еле работает. Холодильник течет. Лифт то работает,то нет. Весь грязный,в непонятных подтеках все стены… Вайфай вообще скорее не работает,чем работает. Первая уборка в номере только через 5 дней,но учитывая,что люди отдыхают на море,и соответственно,мелкая галька тащится в номер,и через 2 дня уже на полу просто ппц! В самом отеле не уютно,на ресепшен какие то старые автоматы,вещи ненужные. Полы грязные. Бассейн!!! Работает с 9-20:00.Грубо говоря 2 на 2-народу много. Как кильки в банке. Тоже как то все не опрятно,не уютно. Даже цветы все в горшках высохли. Единственный плюс-море в 1 минуте,вышел и на море. Кафе при отеле-цены космос,в меню одно,спросишь-нет в наличии. Но! Скидка 10% жителям отеля. Но! Об этом тоже как то не сказали. Не оправданно дорого. Может когда то и было лучше,но сейчас совсем все печально. Больше точно не вернемся ((( разочарованы очень. Пожелание-сделайте детскую комнату-столько детей в отеле!
КК
Ксения К15 отзывов
27 июля 2023, отредактирован
Алиса Козлова10 отзывов
17 июля 2023
Отдых испорчен за 5400р в день. Отдыхали в данном отеле, если его можно так назвать, в июле 2023г. Начну с плюсов, их не так много. Очень хорошее расположение, красивый вид с балкона. На этом все! По приезду наш номер не был готов, ждали примерно полтора часа, заселились около 15.30, его не убрали после предыдущих отдыхающих. После заселения было принято решение сразу осмотреть номер, т. к. пока оформляли документы на ресепшн слышали, что в соседнем номере не работают розетки. Итак, нас ждал доисторический шкаф, у которого двери при попытке открыть просто рухнули, не закрывающаяся дверь на балкон, отваливающаяся ручка на двери душа, отвалившийся мерцающий плафон в душе - это первый день пребывания. Часть из этого устранили по нашей просьбе, что-то пришлось делать самим. После устранения проблем пришлось ещё и убираться, потому как девушка просто всё размазала тряпкой и всё осталось в грязи. Пару дней отключали горячую воду, один день свет. На 3й день затопило балкон, на ресепшн девушка отмахнулась, сказав, что всё ок, это просто так моют полы на этаже с бассейном. Поднявшись на 7 этаж, обнаружили мужчину поливающего пол шлангом и воду по щиколотку. Мужчина сказал, что ни чем не может помочь. По итогу балкон высох сам (хорошо хоть одежда на балконе в этот момент не сушилась и её не залило грязной водой). Чтобы не портить себе отдых старались меньше обращать внимания на всё это. Но последний день в этом отеле был просто пределом. Шёл дождь и начало затапливать ванну с потолка через плафон (т.е. свет включать опасно), на что нам просто предложили подождать пока закончится дождь, "соответственно и течь перестанет, другой номер мы не можем предложить". На секундочку ливни по прогнозу на 4-5 дней... В итоге было принято решение съехать, хорошо хоть деньги вернули. P. S. Что такое уборка в этом отеле понятия не имеют. А весь вид с балконов омрачается тем, что на них находятся наружние блоки от кондиционера (не уверена что так называются) и от них непереносимый жар.
АИ
Анастасия И15 отзывов
17 сентября 2022
17 сентября 2022, официальный ответ
Будем ждать вас вновь)) приезжайте
EG
Elvira Gorchueva9 отзывов
28 июля 2022
Всем здравствуйте. Были в начале июля. Посмотрели у них на сайте, что с 01.07. - по 21.07 номер с видом на море до 5 человек стоимостью 7200. По приезду Руслан- управляющий ( хамло) сказал, что этого номера нет, есть только за 9200. Мы согласились. Нас было 4. 2 взрослых и 2 детей в возрасте 12 лет. После чего, когда наступило время расчета, вместо 64 400 ( 7 дней * на 9200= 64400), нам этот же Руслан сказал, что мы должны заплатить 71400. Номер 5 ти местный, как изначально было сказано, НО РУСЛАН СКАЗАЛ, что номер оказывается 3 х местный и за четвёртого человека придётся заплатить дополнительно. Вообщем, мы заехали. За все дни Уборка не производилась, туалетную бумагу берите на ресепшне, фен берите на ресепшн ( если ещё он есть в наличии). Мебель, если ее можно таковой назвать в пятнах. Когда был дождь, с потолка вода не капала, а текла! Отвратительно! Двери не закрываются на 7 этаже!!! Постель воняет окурками! Когда мы возмущались насчёт оплаты, все их окружающие соседи, подходили и говорили этому Руслану, как ему не стыдно так обманывать людей! Мы не первые, кто им конкретно не доволен! Итого: НЕ СОВЕТУЮ НИКОГДА ТАМ ВАМ ПОБЫВАТЬ!!! Лучше на пляже переночуйте, и то приятнее будет!
A
Anastasya1 отзыв
12 ноября 2021
Отдайте отель в хорошие руки ! Понравилось: Местоположение, вил из окон и вид на крыше ! Не понравилось: Персонала не было. Был один мужчина “одна за всех». Он делал ремонт (лифт не работал, его тоже делали), а я была совсем не с маленькими чемоданами. С расчётом того, что отель был пуст, мы все равно ждали пока нам подготовят номер. Точнее подготовит, все тот же один человек. Нас заселили в прекрасный номер максимум для двоих, хотя я бронировала на троих. Ребёнку 10 лет и она жаловалась вечно на эту раскладушку. Далее в течении 7 дней ни разу не убрали номер! Даже, простите, туалетную бумагу пришлось просить, это как ? Если Вам так наплевать на людей которые к Вам приезжают, то это не ваш бизнес! Отдайте его людям которые реально болеют свои делом. Если будет стоять выбор что выбрать в этой локации берите отель Шторм, не пожалеете, а лучше отель Бристоль там было великолепно !
Пожить
Проживание от 1500 ₽79 номеров
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Язык обслуживания
Центр Лазаревское7 мин600 м
Спортивная, 23/9
Лазаревское пос., Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354200
Греция, семейный парк-отель
Отели, которые влюбляют в себя с первого взгляда!
Забронировать
Шторм, отель
Проживание от 1700 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Пляж • Сейф • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Океаник, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • Прачечная • 18 номеров • Wi-Fi
Прибой, гостиничный комплекс
SPA • Можно с животными • Тренажёрный зал • Прачечная • 96 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Солнечный, гостевой дом
Проживание от 1700 ₽ • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • 20 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения